Красноярские инспекторы ГИБДД провели операцию «Пассажирский транспорт»

21-07-2023, 19:45
Автополицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт» и проверили водителей «маршруток».

Красноярские инспекторы ГИБДД провели операцию «Пассажирский транспорт», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автополицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт» и проверили водителей «маршруток».
Вчера на красноярские дороги вышли дополнительные экипажи инспекторов ГИБДД, которые были ориентированы на проверки водителей общественного транспорта, пресечение административных правонарушений и проведение бесед о последствиях пренебрежения правилами безопасности. Во время работы дорожные полицейские на патрульном автомобиле гражданского исполнения «преследовали» автобус на протяжении всего его пути и фиксировали на видеокамеру нарушения ПДД. На конечных остановках общественного транспорта, инспекторы ДПС проверяли необходимую документацию, техническое состояние автобуса и состояние водителя.
В ходе мероприятия внимание инспекторов привлек водитель автобуса МТ №3, который во время следования по маршруту совершил несколько нарушений ПДД: проехал на запрещающий сигнал светофора, остановился на пешеходном переходе, а также нарушил правил перестроения. Автоинспекторы привлекли водителя к административной ответственности и провели с ним профилактическую беседу о недопустимости подобных случаев. Теперь нарушителю предстоит заплатить штрафы на общую сумму более 3 тысяч рублей.
Госавтоинспекция предупреждает, что проверки общественного транспорта проводятся регулярно и направлены на профилактику аварийности и правонарушений в области дорожного движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники ГИБДД проводят рейд «Пассажирский транспорт»

Инспекторы ГИБДД краевого центра проводят мероприятие «Пассажирский транспорт», направленное на профилактику правонарушений водителями маршруток.

Красноярские госавтоинспекторы провели операцию «Пассажирский транспорт»

Госинспекторы технического надзора совместно с инспекторами красноярского полка ДПС провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на повышение дисциплины водителей пассажирского транспорта.

За неделю спецоперации красноярские госавтоинспекторы выявили более 200 нарушений ПДД водителями маршруток

Сотрудники ГИБДД краевого центра за неделю проведения оперативно-профилактической операции «Пассажирский транспорт» выявили более 200 нарушений правил безопасности на дороге.

В Красноярске сотрудники Госавтоинспекции проводят спецоперацию «Пассажирский транспорт»

Инспекторы красноярского полка дорожно-патрульной службы проведут оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на повышение дисциплины водителей пассажирского транспорта.

Красноярские инспекторы ГИБДД проверили маршрутный транспорт

Госавтоинспекторы краевого центра организовали «Единый день безопасности», проверили общественный транспорт и выявили нарушения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и