В Дивногорске сотрудники полиции выявили факты нарушения миграционного законодательства

24-07-2023, 13:35
Сотрудники ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение миграционного законодательства на территории  г. Дивногорска.

В Дивногорске сотрудники полиции выявили факты нарушения миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение миграционного законодательства на территории  г. Дивногорска.
В ходе проведения рейда полицейские побывали на одном из заводов, где работали 9 иностранных граждан. При проверке документов было установлено, что 6 человек осуществляют трудовую деятельность незаконно.
В отношении граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 18.10 КоАП РФ. Каждому из них назначен штраф в размере 2000 рублей. Кроме того, за незаконное пребывание на территории Российской Федерации в отношении 4 лиц судом приняты решения об их выдворении с последующим закрытием въезда в страну сроком на 5 лет.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают работодателя, допустившего осуществление незаконной трудовой деятельности иностранными гражданами, для привлечения его к установленной законом ответственности по ст. 18.15. КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа  на должностных лиц  в размере от  25 до 50 тысяч рублей, на юридических лиц – от 250 до 800 тысяч рублей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники столичной полиции выявили факты нарушения миграционного законодательства

В рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия проведена проверка соблюдения требований миграционного законодательства Российской Федерации на территории складских помещений...

ОПМ «Нелегал»: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на одном из рынков Красноярска

Сотрудники ГУ МВД по краю провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства на территории одного из рынков Центрального района краевого центра.

ОПМ «Нелегал»: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в Емельяновском районе

Сотрудники ГУ МВД по краю совместно с представителями ППСП МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение требований миграционного законодательства на территории Емельяновского района.

Полицейские в Богучанском районе выявили 4 преступления и 12 правонарушений миграционного законодательства

В Богучанском районе полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства.

В Красноярске сотрудники полиции провели рейд по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники городской полиции провели  рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске арестованы фигуранты уголовного дела о взяточничестве

Руководители организации дали взятку начальнику судебно-экспертного учреждения противопожарной службы в виде оплаты имущества за счет организации в размере более 600 тысяч рублей. Взятка предназначалась за составление технических заключений и протоколов контроля толщины огнезащитного покрытия с

В Приангарье стартовала регистрация участников на международный молодежный форум «Байкал»

В Правительстве Иркутской области под председательством Губернатора Игоря Кобзева состоялось заседание организационного комитета международного молодежного форума «Байкал». На нем подвели итоги форума 2025 года и дали старт подготовке форума текущего года. Мероприятие традиционно пройдет в

Сотрудничество в сфере туризма между Иркутской областью и Монголией обсудили в Приангарье

Глава агентства по туризму Иркутской области Евгения Николаева по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева провела встречу с Генеральным консулом Монголии в городе Иркутске госпожой Батсух Ичинхорлоо. Цель мероприятия – обсуждение вопросов безопасности при нахождении туристов на территории

Новый совет - новые возможности: молодые сотрудники Главного управления встретились с руководством министерства по молодежной политике Приангарья

Новый совет - новые возможности: молодые сотрудники Главного управления встретились с руководством министерства по молодежной политике Приангарья - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев поздравил сотрудников Росгвардии с 10-летним юбилеем войск

В Иркутске отметили 10-летие образования Росгвардии. Праздничный концерт состоялся сегодня в драматическом театре им. Н.П. Охлопкова. На церемонии присутствовали Губернатор региона Игорь Кобзев, главный федеральный инспектор по Иркутской области Андрей Абрусевич, мэр города Иркутска Руслан Болотов,