Начальником ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» назначен Сергей Гостюхин

25-07-2023, 17:52
Начальником ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» назначен Сергей Гостюхин.

Начальником ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» назначен Сергей Гостюхин, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальником ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» назначен подполковник внутренней службы Сергей Гостюхин.
Справочно:
Сергей Владимирович Гостюхин родился в 1983г. в Идринском районе Красноярского края. В 2002 году, окончив Сибирский юридический институт МВД России, поступил на службу в органы внутренних дел на должность оперуполномоченного группы борьбы с экономическими преступлениями отдела внутренних дел Партизанского района. В 2008 году был назначен заместителем начальника отдела – начальник следственного отделения ОВД по Партизанскому району. В 2009 году стал первым заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции ОВД по Партизанскому району. В 2011 г. дослужился до должности начальника отделения полиции №2 Межмуниципального отдела МВД России «Уярский». В 2012 году стал заместителем начальника отдела – начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Уярский». В 2015г. назачен на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Уярский». За время службы награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени, медалью МВД России «За отличие в службе» II степени.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка назначен Андрей Бескоровайный

Приказом начальникаГУ МВД России по Красноярскому краю от 3 марта начальником УЭБиПК Главного управления назначен полковник полиции Андрей Валерьевич Бескоровайный.

Приказом начальника ГУ МВД России по Новосибирской области назначен руководитель Отдела полиции по городу Бердску

На должность начальника Отдела полиции по городу Бердску назначен подполковник полиции Иус Игорь Юрьевич

Назначен новый начальник отдела МВД России по Динскому району

Начальником Отдела МВД России по Динскому району 10 января 2014 года назначен подполковник полиции Виталий Игоревич Барков. Ранее подполковник полиции  В.И. Барков занимал должность заместителя ...

В МО МВД России «Шарыповский» назначен новый начальник

Сергей Поздняков родился 18 июля 1975 года в п. Усть-Баргузин республики Бурятия. После армии в 1995 году начал службу в органах внутренних дел, пройдя за это время долгий путь от милиционера ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.

Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам

В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»

Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,

Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»

Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.

В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок

Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с