Полицейские нашли в шкафу у красноярца почти килограмм наркотиков

31-07-2023, 15:30
В ходе обысков по месту жительства в Ленинском районе полицейскими в шкафу на полочках с личной одеждой обнаружено более 900 граммов мефедрона и почти 30 граммов кокаина.

Полицейские нашли в шкафу у красноярца почти килограмм наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 27-летний житель краевого центра устроился «кладовщиком» в один из интернет-магазинов по продаже наркотических веществ. Парень выполнял так называемую роль «склада»: получал большие партии наркотиков, которые раскладывал для более низкого звена – закладчиков.
В ходе обысков по месту жительства в Ленинском районе полицейскими в шкафу на полочках с личной одеждой обнаружено более 900 граммов мефедрона и почти 30 граммов кокаина. Также в тайнике за микрорайоном Солнечный обнаружен сверток с 100 граммами мефедрона, приготовленные для дальнейшего сбыта.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Подозреваемый заключен под стражу.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Хранил в холодильнике вместе с кетчупом": Полицейскими в Красноярском крае пресечена деятельность интернет-магазина по продаже наркотиков в особо крупном размере

В ходе обысков у фигуранта в общей сложности обнаружено и изъято более 5,7 килограммов различных видов наркотиков.

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств

При проведении обследования фактического места проживания задержанного обнаружены и изъяты более 84 граммов кокаина, более 248 граммов мефедрона и около 600 граммов марихуаны...

Столичные полицейские задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств в особо крупном размере

В ходе обыска по месту проживания задержанного полицейские обнаружили и изъяли более 1 кг мефедрона и свыше 430 граммов кокаина...

В Новосибирске задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств

Всего из незаконного оборота изъято почти 500 граммов наркотических средств.

Полицейские в Красноярском крае задержали подозреваемого в покушении на сбыт более 150 граммов синтетических наркотиков

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали подозреваемого в покушении на сбыт синтетических наркотиков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив

На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России

Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия

Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества

В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных

Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».