Сотрудники красноярской полиции заняли призовое место во всероссийских соревнованиях МВД России по служебному автомногоборью

19-08-2023, 17:30
Сборная команда из числа сотрудников красноярской полиции заняла 2 место во всероссийских соревнованиях МВД России по служебному автомобильному многоборью.

Сотрудники красноярской полиции заняли призовое место во всероссийских соревнованиях МВД России по служебному автомногоборью, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сборная команда из числа сотрудников красноярской полиции заняла 2 место во всероссийских соревнованиях МВД России по служебному автомобильному многоборью.
Состязания состоялись в городе Суздале Владимирской области завершились всероссийские соревнования МВД России по служебному автомобильному многоборью, участие в которых приняли 21 команда из числа полицейских разных регионов страны. Красноярский край представляли инспекторы отдельной спецроты ДПС ГИБДД ГУ МВД по краю Роман Тетерин и Юрий Колеснев и инспектор ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Андрей Грудин.
В ходе соревнований участники преодолели дистанцию в 1,5 км бегом с двумя огневыми рубежами, продемонстрировали мастерство скоростного маневрирования, пройдя комбинированную трассу, а также выполнив ряд различных упражнений.
По итогам соревнований первое общекомандное место заняла сборная УМВД России по Владимирской области, второе – команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, третье – ГУ МВД России по г. Москве.
Победители всероссийских соревнований были поощрены кубками, медалями и почетными грамотами.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирские полицейские приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

Первое место заняла сборная команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки ГУ.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону

В соревнованиях приняли участие 40 сотрудников из 6 команд по возрастной группе до 40 лет и 30 сотрудников из 5 команд по возрастной группе старше 40 лет, а также 6 участниц в личном первенстве среди женщин.

В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов правопорядка

По результатам соревнований в первой возрастной группе первое место завоевала сборная команда СибВО ВНГ РФ,  второе место у команды НВИ ВНГ РФ, третье место у команды ГУ МВД России по Новосибирской области.

Красноярские динамовцы стали победителями Всероссийских соревнований по служебному биатлону

Представители красноярской школы Динамо стали победителями Всероссийских соревнований по служебному биатлону (кросс с двумя огневыми рубежами для стрельбы из пистолета).

Сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону

В ГУ МВД России по Новосибирской области в рамках Спартакиады прошли соревнования по летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 90 сотрудников из 13 команд отдельных ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская

Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора

Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске

Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт региона по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на Всероссийской неделе по охране труда

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт Иркутской области по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на стратегической сессии: «Проактивная работа кадрового центра: от целевых показателей к реальным результатам», прошедшей в рамках дней службы

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конференции по социальной архитектуре в Санкт-Петербурге

23–24 октября в Санкт-Петербурге пройдет II Международная научно-практическая конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений». В ней примут участие более 600 ученых, экспертов и практиков из более чем 30 стран, среди них — Китай, США, Сербия, Италия, Республика Корея,

Игорь Кобзев проверил завершение ремонта на дороге Баяндай - Еланцы - Хужир

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход работ по ремонту участков материковой части автомобильной дороги Баяндай – Еланцы – Хужир, которая ведет на озеро Байкал. Работы ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Компании Приангарья могут бесплатно пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса

Компании Иркутской области могут на добровольной основе пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса – первому национальному стандарту нефинансовой отчетности. Оценку бесплатно проводит АНО «Общественный капитал».