Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу перед началом нового учебного года

23-08-2023, 14:35
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска проводят профилактическую работу с несовершеннолетними перед началом нового учебного года.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу перед началом нового учебного года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска проводят профилактическую работу с несовершеннолетними перед началом нового учебного года.
Лето подходит к своему завершению, дети массово приезжают в краевой центр с мест отдыха. Возможно, некоторые из них отвыкли от оживленных улиц большого города, поэтому полицейские подготовили множество мероприятий для юных участников движения и их родителей. В ходе подготовки детей к новому учебному году стражи порядка проведут с ними уроки по безопасности во дворах, в местах массового скопления людей. Кроме того, особое внимание будет уделено соблюдению водителями правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Инспекторы будут проводить проверки транспорта вблизи образовательных учреждений и на трассах. Запланированы совещания и с педагогическим составом для рассмотрения вопросов детского дорожно-транспортного травматизма и выработки мер по снижению аварийности с несовершеннолетними. К своим мероприятиям сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать инспекторов по делам несовершеннолетних, общественные организации, педагогов и родителей.
Полицейские напоминают родителям, что подготовка детей к школе заключается не только в покупке учебников и тетрадей, но и в напоминании им основных правил дорожного движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу с родителями несовершеннолетних

Особое внимание обращено, на использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проводят работу с родителями первоклассников

В связи с началом нового учебного года дорожные полицейские краевого центра проводят профилактическую работу с родителями первоклассников.

Сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу в местах активного отдыха красноярцев

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу в популярных местах отдыха жителей краевого центра.

В Красноярске дан старт «Декады дорожной безопасности детей»

В краевом центре сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу с детьми и их родителями в рамках 3 этапа «Декады дорожной безопасности детей».

В Шелехове полицейские проводят профилактическую работу с несовершеннолетними велосипедистами

Сотрудники ГИБДД и инспекторы по делам несовершеннолетних проводят совместные рейды по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.