Оперативники уголовного розыска задержали двоих жителей Красноярска по подозрению в разбойном нападении на продавца павильона быстрого питания

31-08-2023, 10:15
Ими оказались двое ранее судимых жителя краевого центра 1990 г.р. и 1987 г.р.

Оперативники уголовного розыска задержали двоих жителей Красноярска по подозрению в разбойном нападении на продавца павильона быстрого питания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в дежурную часть отдела полиции №7 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от частного охранного предприятия о том, что неизвестные напали на продавца павильона быстрого питания и похитили имущество.
На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейским потерпевшая рассказала, что в час ночи в павильон зашли двое мужчин, которые купили кофе. Спустя 20 минут они вернулись и, под угрозой применения ножа, забрали у потерпевшей сотовый телефон и все имеющиеся у нее деньги - около 3 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции установили личности нападавших и задержали их. Ими оказались двое ранее судимых жителя краевого центра 1990 г.р. и 1987 г.р. Мужчины доставлены в дежурную часть отдела полиции №7. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Следователями МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Максимальная санкция данной статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователи полиции Красноярска окончили расследование уголовного дела в отношении двоих мужчин, обвиняемых в разбойном нападении

Следователи следственного отдела  №3 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении двоих мужчин, обвиняемых в разбойном нападении на продавца продуктового магазина.

Следователи красноярской полиции доказали вину обвиняемого в разбойном нападении

Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину мужчины, обвиняемого в разбойном нападении в Кировском районе краевого центра.

Обвиняемый в разбойном нападении на продавца павильона предстанет перед судом

Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в разбойном нападении на продавца павильона в Советском районе Красноярска.

В Красноярске полицейские за полчаса задержали подозреваемого в разбойном нападении на продавца

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на продавца павильона в Советском районе Красноярска.

Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого в разбойном нападении

Следователи МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в разбойном нападении в Кировском районе краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего

В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта

Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%

В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.

Представители Приангарья завоевали три медали на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Более 260 человек из 20 стран мира стали участниками проекта «Школа международной дружбы»

«Школа международной дружбы» — комплекс мероприятий для иностранной молодежи в Иркутской области. Он реализовывался с мая по ноябрь министерством по молодежной политике региона и охватил более 260 человек – участников Международного клуба дружбы, студентов из разных стран, а также молодежь,

В Приангарье прошел Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия»

Традиционный Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия» состоялся в Приангарье в преддверии 4 ноября. Мероприятие приурочено к объявленному Президентом РФ Году единства народов России.

Публичные слушания по проекту бюджета Иркутской области на 2027 год состоятся 13 ноября

Публичные слушания по проекту закона Иркутской области В«Об областном бюджете на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годовВ» состоятся 13 ноября в 10:00. Такое решение приняли на коллегии Законодательного Собрания Приангарья, заседание которой прошло сегодня под руководством председателя