100 лет ППС: О буднях патрульно-постовой службы и не только…
31-08-2023, 15:55
В программе «Актуальное интервью» на «Радио России» врио командира полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» рассказал о деятельности патрульно-постовой службы полиции.100 лет ППС: О буднях патрульно-постовой службы и не только…, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
К 100-летию ППС: стажеры и молодые сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции побывали в Народном музее истории ОВД
По инициативе председателя Совета ветеранов ППСП МУ МВД России «Красноярское», стажеры и молодые сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции побывали в Народном музее истории ОВД.
В полку патрульно-постовой службы полиции Красноярска прошла эстафета, посвященная Дню Победы
В полку патрульно-постовой службы полиции прошла традиционная эстафета, посвященная Дню Победы.
Председатель Совета ветеранов полка патрульно-постовой службы полиции принял участие в торжественной линейке
Председатель Совета ветеранов полка патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» Павел Янкун принял участие в торжественной линейке.
Руководители ГУ МВД России по Красноярскому краю вручили награды отличившимся сотрудникам
Начальник Полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов и заместитель начальника Полиции ГУ МВД Алексей Запьянцев вручили награды сотрудникам патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское».
В полку патрульно-постовой службы полиции прошла эстафета, посвященная Дню Победы
В полку патрульно-постовой службы полиции прошла эстафета, посвященная Дню Победы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
12 июня – День России! День нашей Родины!
Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова исполнили композицию В«Россия – это мыВ», а их коллеги из различных регионов нашей Родины поделились кадрами своей службы во благо Отечества!
Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области сдали донорскую кровь
Ежедневно сталкиваясь с происшествиями и преступлениями, следователи не понаслышке знают, насколько важно не оставаться в стороне, когда речь идет о спасении и поддержке пострадавших. Именно поэтому сотрудники следственного управления регулярно принимают участие в добровольной сдаче крови. Для
В Иркутском районе осужден мужчина, от неосторожных действий которого погиб его сын
Собранные следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего мужчины.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности
В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты
В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»
На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».
Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»
Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.



Добавить комментарий!