В преддверии Дня знаний полицейские и ветераны провели праздник для будущих первоклассников

31-08-2023, 18:25
В преддверии 1 сентября в отделе полиции № 4 прошло праздничное мероприятие для будущих первоклассников.

В преддверии Дня знаний полицейские и ветераны провели праздник для будущих первоклассников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 1 сентября сотрудники отдела полиции №4 и №8 МУ МВД России «Красноярское», Совет ветеранов ОВД Ленинского района, педагогический состав подшефных школ №79 и №89 и представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» для детей сотрудников и внуков ветеранов, которые пойдут в первый класс, организовали День знаний.
Свое напутственное слово будущим первоклассникам сказал врио начальника отдела полиции №4 Николай Демидов, который выразил уверенность, что все дети будут учиться только на «хорошо» и «отлично» и будут радовать своих родителей и учителей. Кроме того, с поздравлениями выступили председатель Совета ветеранов ОВД Ленинского района Светлана Тальянова и заместитель председателя Краевого совета Юрий Михайлович.
Все первоклассники получили в подарок от Совета ветеранов отдела школьные рюкзаки с полным набором канцелярских принадлежностей.
Также благодарственные письма и сладкие подарки из рук Светланы Романовны получили дети сотрудников и ветеранов, которые учатся хорошо и имеют успехи в различных видах спорта и творчестве.
В завершение мероприятия дети вместе с родителями отправились на экскурсию в музей имени Б.Н. Мамаева, основанный в 2011 году при Отделе полиции №4, где с интересом рассматривали все имеющиеся экспозиции, многие из которых были в новинку даже для родителей.
«За годы, что мы проводим «День знаний» 142 первоклассника получили свою путевку в жизнь, двое закончили школу с золотыми медалями и двое уже пришли на работу в полицию из подшефных школ», - подвела итог мероприятия Светлана Романовна.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В отделе полиции Красноярска встретились полицейские, ветераны и школьники

В отделе полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» встретились полицейские, ветераны МВД и школьники.

В отделе полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» прошел новогодний праздник для детей сотрудников и ветеранов ОВД

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» отделе полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» состоялся праздник елка для детей сотрудников и ветеранов ОВД.

Полицейские городской полиции и совет ветеранов провели интеллектуальную викторину «Мудрая сова»

Сотрудники полиции и совет ветеранов в преддверии Дня органов внутренних дел провели викторину «Мудрая сова» в отделе полиции №3 Кировского района.

Сотрудники полиции и ветераны ОВД приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Сотрудники ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

В День знаний полицейские и ветераны провели праздник для будущих первоклассников

1 сентября в отделе полиции № 4 прошло праздничное мероприятие для будущих первоклассников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пять театров Иркутской области примут участие во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд»

Во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд» примут участие пять театров Иркутской области, еще пять театров из Улан-Удэ и Читы представят свои постановки в Иркутске и в Братске, которые являются опорными территориями региона.

Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к Всероссийскому агродиктанту

Жители Иркутской области смогут проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие во втором Всероссийском агродиктанте. Акция пройдет с 26 по 30 мая и охватит все регионы страны.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.