Сотрудники Госавтоинспекции сделали пешеходные переходы еще безопаснее для красноярских школьников
1-09-2023, 12:10
В преддверии Дня знаний сотрудники Госавтоинспекции Красноярска совместно с компанией «Бриз-Центр» нанесли на пешеходные переходы предупреждающие надписи для школьников.Сотрудники Госавтоинспекции сделали пешеходные переходы еще безопаснее для красноярских школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели мероприятия с детьми в автосалоне
Ребята в игровой форме узнали, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу.
В Красноярске проходит рейд «Пешеход»
Сотрудники ГИБДД краевого центра вышли на пешеходные переходы для профилактики аварийности.
В столице Бурятии сотрудники ГИБДД учат юных велосипедистов правильно пересекать пешеходные переходы
Автоинспекторы разъясняют, что необходимо спешиться и катить транспорт рядом.
Во Владивостоке День рождения зебры отпразднуют открытием тематической выставки и угощениями
Сотрудники Госавтоинспекции приглашают жителей Приморского края принять участие в конкурсе и выставке фотографий. Основная тема ваших работ – пешеходные переходы и люди на них.
В Красноярске появились инновационные пешеходные переходы
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции краевого центра совместно с представителями «КрасДорЗнака» презентовали красноярцам инновационные пешеходные переходы, которые появились на пр. Красноярский ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.
Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»
Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством
Специалисты испытательной пожарной лаборатории Иркутской области провели испытание систем противопожарной защиты в студенческом общежитии
Инспекторы государственного пожарного надзора провели обязательный профилактический визит в студенческом общежитии одного из колледжей областного центра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике
Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.
Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья
Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.




Добавить комментарий!