В Норильске общественники проверили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и спецприемник

9-09-2023, 13:30
Представители общественности проверили условия содержания находящихся под контролем сотрудников полиции граждан.

В Норильске общественники проверили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и спецприемник, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае общественники проверили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и спецприемник
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску совместно с сотрудником прокуратуры осуществили проверку изолятора временного содержания и специального приемника для подозреваемых и обвиняемых, арестованных в административном порядке. В мероприятии приняли участие члены  Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Геннадий Дубинко, Игорь Соловиенко и Владимир Кудрицкий.
Геннадий Дубинко посетив подразделение в этот раз, решил пополнить фонд библиотеки спецучреждения книгами. Около сорока изданий легли на полки библиотеки ИВС и спецприемника. Заместитель начальника ИВС Расул Аргунов поблагодарил общественника и отметил, что книги пользуются постоянным спросом у задержанных и арестованных, поэтому литература будет, несомненно, востребована.
Представители общественности проверили условия содержания находящихся под контролем сотрудников полиции граждан. Они осмотрели прогулочный дворик и помещения, пообщались с арестованными и задержанными в административном порядке, задали им вопросы о содержании. Жалоб или негативных оценок со стороны задержанных озвучено не было. Работе сотрудников общественные наблюдатели дали положительную оценку.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае общественники продолжают проверку подразделений полиции

В Норильске в рамках общественного контроля проверен изолятор временного содержания и помещение специального приемника для подозреваемых и обвиняемых, арестованных в административном порядке.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил с проверкой изолятор временного содержания

В рамках рабочего визита Валерий Васильев проверил подразделение полиции ОМВД России по г. Норильску.

В Норильске общественники посетили с проверкой подразделения полиции

В рамках «Гражданский мониторинг» общественники проверили изолятор временного содержания ОМВД России по г. Норильску.

В Норильске общественники посетили изолятор временного содержания и комнату для административно задержанных граждан

Основной целью визита общественных наблюдателей была проверка условий содержания находящихся под контролем сотрудников полиции граждан.

В Норильске члены общественного совета проверили условия содержания граждан в спецприемнике и изоляторе временного содержания

Общественники посетили специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, и изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».