Житель Шушенского привлечён к административной ответственности за выброс мусора в неположенном месте

25-09-2023, 18:00
В МО МВД России «Шушенский» от главы Ильичевской сельской администрации поступила информация о нарушении требований природоохранного законодательства.

Житель Шушенского привлечён к административной ответственности за выброс мусора в неположенном месте, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В МО МВД России «Шушенский» от главы Ильичевской сельской администрации поступила информация о нарушении требований природоохранного законодательства.
Сотрудниками полиции была проведена проверка, в ходе которой установлено, что вблизи 4 км автодороги п. Ильичево – п. Зарничный пенсионер допустил сброс отходов производства и потребления с грузового автомобиля, допустив нарушение требований санитарно-эпидемиологического и природоохранного законодательства. В отношении нарушителя был составлен протокол по ч. 3.3 ст. 8.2 КоАП РФ.
Постановлением Министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края гражданин, являющийся жителем Шушенского, признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 3.3 статьи 8.2 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 20 тысяч рублей.
По информации МО МВД России «Шушенский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На юге Красноярского края полицейские задержали мужчину, по вине которого произошел лесной пожар

Сотрудники МО МВД России «Шушенский» задержали мужчину, по вине которого произошел лестной пожар на площади 0,2 гектара.

Судебные приставы добились выплаты штрафа за правонарушение в области охраны окружающей среды

В Шарыпове под контролем судебных приставов строительная организация выплатила 60 тысяч рублей за нарушение природоохранного законодательства. Руководитель предприятия не поставил на государственный учет объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду. В результате он был привлечен к административной ответственности (ст. 8.46 КоАП РФ) в виде штрафа 30 тысяч рублей. Мужчина не

Полицейские в Шушенском районе приняли участие в тренинг-семинаре «Административная практика особо охраняемых природных территорий»

Сотрудники МО МВД России «Шушенский» приняли участие в тренинг-семинаре «Административная практика особо охраняемых природных территорий», проводимого на базе Саяно-Шушенского биосферного заповедника.

Взыскан административный штраф за нарушение природоохранного законодательства

Организацией ООО «С» при производстве строительно-монтажных работ было допущено нарушение требований природоохранного законодательства. В Коптевский отдел судебных приставов УФССП России по Москве поступил исполнительный документ о взыскании с организации штрафа в размере 200 тысяч рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 8.42 КоАП РФ (Нарушение

Государственными инспекторами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области проведена 571 проверка соблюдения природоохранного законодательства

Всего по итогам проведения проверок, рассмотрения дел органами прокуратуры и мировыми судьями за выявленные нарушения природоохранного законодательства привлечены к административной ответственности ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама: