Красноярцы и жители краевого центра смогли познакомиться с новой техникой, стоящей на вооружении в органах внутренних дел

26-09-2023, 15:30
Красноярцы и жители краевого центра в течение всей прошлой недели смогли познакомиться с новой техникой, стоящей на вооружении в органах внутренних дел.

Красноярцы и жители краевого центра смогли познакомиться с новой техникой, стоящей на вооружении в органах внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В сентябре в полку патрульно-постовой службы полиции появился новый вид транспорта - скутеры, которые будут нести службу в труднодоступных для автомобилей участках города. Познакомиться с новой техникой, узнать ее характеристики и даже посидеть на новом для красноярской полиции виде транспорта, в течение всей прошлой недели смогли все желающие. Полицейские скутеры можно было увидеть на набережной, возле БКЗ, на острове Отдыха перед футбольным матчем. Традиционно самой любопытствующей аудиторией стали юные красноярцы. Ребятишки с удовольствием примеряли шлемы, позировали, а еще интересовались, как можно попасть на работу в полицию. Каждому сотрудники полиции максимально доступно для их возраста постарались рассказать о требованиях, предъявляемых к поступающим на службу, о том, какие учебные заведения есть в системе МВД и какими качествами должен обладать сотрудник.
«Красноярцы уже давно привыкли к велосипедам и трициклам в местах массового отдыха горожан, Скоро на улицах краевого центра появятся скутеры. Перед тем, как новая техника выйдет на патрулирование нашего родного города мы решили познакомить с ней красноярцев», - отметил командир полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» Василий Пешков.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

100 лет ППС: В красноярском полку ППСП прошло торжественное мероприятие, посвященное годовщине образования патрульно-постовой службы полиции

К 100-летию образования патрульно-постовой службы полиции в полку ППСП МУ МВД России «Красноярское» прошло торжественное мероприятие.

В Дивногорске проходит выставка современной техники «Знакомьтесь – полиция!»

Сегодня в Дивногорске на набережной с 10.00 до 16.00 все желающие могут познакомиться с современной техникой полиции.

«8 Марта - В каждый Дом!» Юные красноярцы вместе с общественниками и сотрудниками полиции изготовили открытки для ветеранов органов внутренних дел

К Международному женскому дню юные красноярцы вместе с общественниками и сотрудниками полиции изготовили открытки для ветеранов органов внутренних дел.

Студенты Юридического техникума побывали на экскурсии в полку патрульно-постовой службы полиции Красноярска

Сотрудники полка ППС МУ МВД России «Красноярское» организовали экскурсию для студентов Юридического техникума.

В Красноярске сотрудники органов внутренних дел провели акцию «Знакомьтесь – полиция»

На набережной реки Енисей в центре Красноярска сотрудники органов внутренних дел края провели для горожан и гостей краевого центра акцию «Знакомьтесь – полиция».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей

Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В

В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»

Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты

«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»

Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».

Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске

В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.

Утверждены дополнительные меры соцподдержки для пострадавших в ЧС

Работникам будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной и (или) отпуск до 5 дней без сохранения заработной платы при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области и Председатель Всекитайского собрания народных представителей обсудили вопросы укрепления сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (ПК ВСНП) Чжао Лэцзи провели рабочую встречу.