Полицейские работают на месте ДТП с тремя погибшими в Минусинском районе

26-09-2023, 19:07
В результате автомобильной аварии три женщины, находившиеся в салоне автомобиля «Ниссан Санни» погибли: женщина-водитель 1988 года рождения и две пассажирки 1988 и 1981 годов рождения.

Полицейские работают на месте ДТП с тремя погибшими в Минусинском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно, сегодня в 14:20 на 31 километре автодороги «Саяны» водитель автомобиля «Ниссан Ванет», двигаясь со стороны п. Курагино в сторону г. Минусинска, при маневре обгона допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Пассат», в результате чего «Фольксваген Пассат» допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Санни».
В результате автомобильной аварии три женщины, находившиеся в салоне автомобиля «Ниссан Санни» погибли: женщина-водитель 1988 года рождения и две пассажирки 1988 и 1981 годов рождения.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются подробности происшествия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские работают на месте ДТП с тремя погибшими в Курагинском районе

Сотрудниками ГИБДД установлено, что сегодня днем на 24 км автодороги Курагино-Тагашет в районе с. Брагино произошло столкновение КАМАЗа и «Волги».

В Тогучинском районе произошло ДТП

На месте работает оперативно-следственная группа полиции и инспекторы ГИБДД

Полицейские выяснили подробности аварии в Кондинском районе, в результате которой погибли двое человек

Полицейские Кондинского района выяснили подробности дорожно-транспортного происшествия на 47 километре автодороги Юг, в котором погибли водители автомобилей Ниссан X-TRAIL и Kиа ...

Стали известны подробности ДТП в Могойтуйском районе

По уточненным данным в Могойтуйском районе участниками ДТП стали автомашины Тойота-Харриер и Ниссан Куб. В результате ДТП погибли две женщины и 7-летняя девочка. Напомним, 17 ноября около ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.