В Красноярском крае полицейские задержали водителя-правонарушителя

29-09-2023, 10:30
В городе Канске Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя иномарки, который неоднократно нарушал правила дорожного движения.

В Красноярском крае полицейские задержали водителя-правонарушителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«В городе Канске Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя иномарки, который неоднократно нарушал правила дорожного движения.
Сегодня ночью полицейские, патрулируя территорию, на улице 40 лет Октября заметили автомобиль, который остановился на запрещающий сигнал светофора за стоп-линией, а затем выехал на встречную полосу движения. Водитель проигнорировал законные требования инспекторов об остановке и, увеличив скорость, попытался скрыться.
В процессе преследования злоумышленник совершил столкновение с двумя патрульными автомобилями и был задержан на улице Московской. За рулем оказался ранее лишенный права управления транспортными средствами 24-летний житель Иланского района, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В дальнейшем было установлено, что в течение года мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности.
В отношении задержанного составлены 12 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 12.26, 12.25, 12.15, 12.12, 12.10, 12.27, 12.7 КоАП РФ», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк
Скачать видео
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ирина Волк: В Красноярске полицейские применили табельное оружие для остановки нетрезвого водителя

«В Красноярске полицейские применили табельное оружие для задержания мужчины, который управлял автомобилем в состоянии опьянения и создавал угрозу для других участников дорожного движения.

В Красноярске инспекторы ДПС задержали пытавшегося скрыться водителя с признаками опьянения

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска задержали водителя иномарки с признаками опьянения, пытавшегося уехать от инспекторов ДПС.

Ирина Волк: Сотрудники столичной Госавтоинспекции применили оружие для задержания нарушителя ПДД

Сотрудниками столичной Госавтоинспекции на территории Щелковского района Московской области задержан злостный нарушитель Правил дорожного движения...

В Красноярском крае по сообщению бдительных граждан полицейские задержали нетрезвого водителя

В Ирбейском районе Красноярского края полицейские по сообщению неравнодушных граждан задержали водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Тулуне полицейские в ходе погони задержали водителя-лихача

Сотрудники Госавтоинспекции  пресекли неправомерные действия водителя внедорожника, который грубо нарушал правила дорожного движения и пытался скрыться от преследования.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.