Полицейские Красноярска установили местонахождение 13-летнего подростка

4-10-2023, 17:45
Сотрудники полиции установили местонахождение 13-летнего подростка, ушедшего из дома в Центральном районе краевого центра.

Полицейские Красноярска установили местонахождение 13-летнего подростка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции установили местонахождение 13-летнего подростка, ушедшего из дома в Центральном районе краевого центра.
4 октября в ночное время в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от женщины с просьбой оказать помошь в розыске сына 2010 года рождения, который не вернулся домой с вечерней прогулки. При себе у подростка был сотовый телефон, но абонент оказался не доступен.
На розыск пропавшего был ориентирован личный состав МУ МВД России «Красноярское». В результате проведения поисковых мероприятий, оперуполномоченные полиции установили местонахождение подростка. Выяснилось, что мальчик находится у своего приятеля в Советском районе краевого центра. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства, причины и условия ухода несовершеннолетнего.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение 13-летнего подростка, пропавшего в Центральном районе краевого центра

В настоящее время полицейские обследуют дворы и подъезды ближайших домов, проверяются места возможного местонахождения ребенка.

Сотрудники полиции установили местонахождение 9-летнего мальчика, ушедшего из дома в Октябрьском районе краевого центра

Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от женщины с просьбой оказать помощь в розыске её сына 2014 года рождения.

Полицейские Красноярска установили местонахождение 12-летнего подростка

Сотрудники полиции установили местонахождение 12-летнего подростка, ушедшего из дома в Ленинском районе краевого центра.

Полицейские в Минусинске установили местонахождение пропавшего накануне 13-летнего подростка

Сотрудники МО МВД России "Минусинский" обнаружили пропавшего мальчика в одном из городских магазинов.

Сотрудники городской полиции в Красноярске установили местонахождение пропавшей девочки

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили местонахождение девочки, пропавшей в микрорайоне Северный.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.