В Лесосибирске общественники проверили работу подразделений по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационного пункта полиции

18-10-2023, 17:15
Председатель и заместитель общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску посетили с проверкой отделы полиции.

В Лесосибирске общественники проверили работу подразделений по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационного пункта полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Павел Тимук и заместитель председателя Совета Владимир Фатин побывали в отделах по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационном пункте.
В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции общественники проверили работу подразделений ОВМ и РЭО ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску. При проверке акцент был сделан на качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима. Проверяющие обратили внимание на актуальность справочной информации, размещенной на стендах, наличие раздаточного материала, доступность подразделения для граждан с ограниченными физическими возможностями.
Далее была проверена работа отделения РЭО ОГИБДД лесосибирской полиции. Общественники с положительной стороны отметили оснащенность отделения, доступность помещения для людей с ограниченными возможностями, информативность стендов и наличие образцов всех необходимых гражданам документов. Также общественники пообщались с посетителями и узнали их мнение о качестве работы полицейских. Лесосибирцы, как выяснили члены Совета, довольны и качеством обслуживания, и манерой общения стражей порядка с гражданами, а также они отметили, что нет больших очередей.
«Проверка показала, что в отделах имеются все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам, сотрудники компетентны и вежливы, готовы ответить на все возникшие вопросы и помочь горожанам», - отметил в завершение своего визита председатель общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Павел Тимук.
По информацию ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представители Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску посетили отдел по вопросам миграции

Общественники проверили актуальность информационных стендов с перечнем государственных услуг и алгоритмом их получения.

В Балахтинском районе общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля по оказанию государственных услуг населению представитель Общественного совета проверила работу миграционного пункта.

В Северо-Енисейском районе общественники проверили работу регистрационно-экзаменационного подразделения полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета при ОМВД России по Северо-Енисейскому району посетили РЭН ОГИБДД.

В Лесосибирске общественница посетила с проверкой отдел по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Тамара Сентюрина оценила работу отдела по вопросам миграции.

Гражданский мониторинг: В Красноярске члены общественного совета при городской полиции проверили подразделение полиции по вопросам миграции

В рамках общественного контроля общественники проверили отдел по вопросам миграции № 2 МУ МВД России «Красноярское».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Дня молодежи в Ангарске состоялся открытый диалог

Традиционная встреча с молодежью прошла 26 июня. В разговоре участвовали заместитель мэра Александр Титов, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Михаил Новиков, руководитель ангарского филиала «Кадрового центра» Иркутской области Ольга Зайцева. На ежегодном мероприятии в преддверии

В Ангарске прошла церемония вскрытия капсулы времени

Капсулу времени с обращением к молодежи 2026 года вскрыли накануне праздника. Почетного права открыть обращение к ангарчанам из 2016 года были удостоены депутат Законодательного Собрания Иркутской области Михаил Новиков и начальник отдела по работе с молодёжью центра «Перспектива» Александра

В Иркутске снова пройдёт городской фестиваль ко Дню строителя «Строй-Ка Фест» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5d2/epn1qv4g32qdcddm0txmpgzms2h4wvmv/D4E5F039_B242_466F_BAEE_ECE31F95DCB1.webp&w=308[/img] 8–9 августа 2026 года территория у памятника...

Сотрудники Иркутской испытательной пожарной лаборатории провели учебное занятие для детей, отдыхающих в палаточном лагере

В первой смене лагеря, расположенного в Иркутском муниципальном округе, отдыхают 77 школьников в возрасте от 8 до 18 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области в прошедшие выходные дни пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 23 пожара

В прошедшие сутки в области произошло 23 пожара: в двух многоквартирных, в двух частных жилых и в нежилом домах, в садовом доме, в пяти хозпостройках, в двух гаражно-строительных кооперативах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.