В Шарыпово состоялась торжественная церемония принятия присяги учениками полицейского класса

11-11-2023, 17:35
В мероприятии приняли участие 16 учеников средней общеобразовательной школы № 8.

В Шарыпово состоялась торжественная церемония принятия присяги учениками полицейского класса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В мероприятии приняли участие 16 учеников средней общеобразовательной школы № 8.
Символично, что это событие произошло накануне Дня сотрудника органов внутренних дел. Ребята пообещали полицейским уважать права и свободы граждан,  соблюдать Конституцию Российской Федерации и Федеральные законы. Быть мужественными, честными и бдительными.
Проникновенной речью школьников поздравил начальник МО МВД России «Шарыповский» Дмитрий Бойцов. Он отметил, что это событие останется в памяти каждого его участника. Член общественного совета Марина Глушкова пожелала ученикам высоких достижений, исполнения желаний и простого человеческого счастья.
Представитель администрации школы поблагодарила сотрудников полиции за помощь в создание и развитие полицейского класса, патриотического воспитания подростков и поздравила с праздником.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На севере Красноярского края сотрудники полиции и общественники стали участниками церемонии принятия присяги слушателями полицейского класса

На Таймыре в торжественной обстановке учащимся полицейского класса Дудинской школы № 3 вручили первые удостоверения.

В Ачинске сотрудники полиции и общественники стали участниками церемонии принятия присяги слушателями полицейского класса

В МО МВД России «Ачинский» состоялось торжественное мероприятие, на котором двадцать девять десятиклассников приняли присягу слушателя полицейского класса.

В Шарыпово в преддверии Дня народного единства четверо юных жителей получили свои первые паспорта

Торжественная церемония награждения состоялась в актовом зале МО МВД России «Шарыповский».

В Шарыпово полицейские и общественники приняли участие в торжественной присяге учеников полицейского класса

Cлушатели класса правовой направленности в торжественной обстановке приняли присягу.

В Ачинске сотрудники полиции и общественники приняли участие в церемонии принятия присяги учащимися полицейского класса

На торжественной церемонии присутствовали руководители МО МВД России «Ачинский», члены общественного совета, родители и преподаватели.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».