Будущие сотрудники Госавтоинспекции напомнили красноярским школьникам о безопасности на дорогах

12-11-2023, 16:32
В День сотрудников ОВД полицейские посетили образовательные учреждения краевого центра и напомнили ребятам о безопасности на дороге.

Будущие сотрудники Госавтоинспекции напомнили красноярским школьникам о безопасности на дорогах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День сотрудников ОВД полицейские посетили образовательные учреждения краевого центра и напомнили ребятам о безопасности на дороге.
В рамках учебных занятий слушатели факультета профессиональной подготовки Сибирского юридического института МВД России проходили курс по пропаганде безопасности дорожного движения. В свой профессиональный праздничный день они решили не сидеть на месте и провести этот день продуктивно и полезно. Молодые полицейские выбрали образовательные учреждения согласно анализа аварийности, и пришли в те школы, ученики которых чаще всего становились участниками автоаварий.
Автополицейские с удовольствием рассказали школьникам об основных правилах безопасного поведения на дороге. Ребята прошли экзамен по ПДД, побывали регулировщиками, надели световозвращающий жилет и взяли в руки настоящий жезл.
В завершении мероприятий инспекторы дорожно-патрульной службы пожелали школьникам безопасных дорог и отличных оценок в учебном году, а ребята в свою очередь пообещали никогда не нарушать правила дорожного движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В школах Купинского района прошел «День дорожной безопасности»

В «День дорожной безопасности» автоинспекторы посетили образовательные учреждения Купинского района и рассказали школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах

«День дорожной безопасности» прошел в школах Купинского района

Школьникам напомнили правила безопасного поведения на дороге, объяснили, где и как правильно переходить проезжую часть, какие меры безопасности следует соблюдать во время движения.

Будущие сотрудники ГИБДД Красноярского края напомнили школьникам о безопасности на дорогах

Дорожные полицейские Красноярского края посетили образовательные учреждения краевого центра и напомнили ребятам о безопасности на дороге.

Молодые сотрудники ГИБДД Красноярского края напомнили школьникам о дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД Красноярского края посетили образовательные учреждения краевого центра и напомнили ученикам о безопасности на дороге.

Сотрудники ГИБДД напомнили дивногорским первоклассникам о безопасности на дороге

Госавтоинспекторы краевого центра напомнили дивногорским первоклассникам о дорожной безопасности и о маршруте «дом-школа-дом».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Призыв к снижению автомобилистами скорости движения прозвучал на границе Тюменской и Курганской областей

Участники профилактической акции провели разъяснительную работу среди водителей, рассказав им о важности соблюдения скоростного режима

В«Детям – безопасное летоВ»: сотрудники МЧС России провели квест-игру в детском лагере В«ЛазурныйВ»

Комплексное обучающее мероприятие, организованное Главным управлением МЧС России по Иркутской области при поддержке министерств социального развития, опеки и попечительства и имущественных отношений региона, прошло сегодня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проводят проверку по факту действий мужчины, демонстрировавшего нож

Предположительно события происходили в первых числах августа текущего года, рядом с остановкой общественного транспорта Городок ИВАТУ в Иркутске.

В Ольхонском районе Иркутской области сотрудники полиции работают на месте инцидента с микроавтобусом

По предварительным данным сегодня днем микроавтобус непроизвольно начал движение и скатился по склону в озеро Байкал.

Коллектив Ангарского цементно-горного комбината принимает поздравления с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню строителя, состоялось сегодня, 8 августа, в ДК «Энергетик». Коллектив Ангарского цементно-горного комбината поздравил исполняющий полномочия мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Председатель Думы Александр Городской

В Приангарье полицейские задержали сторонника проукраинского движения по подозрению в финансировании организации

Оперативники установили и задержали участника международного общественного движения «АллатРа», деятельность которого в августе 2023 года признана нежелательной на территории Российской Федерации.