ГУ МВД России по Красноярскому краю запускает виртуальный музей истории ОВД

13-11-2023, 18:30
В ГУ МВД России по Красноярскому краю появился новый музей. Посетить его может любой желающий и в любое удобное время. Секрет прост – он виртуальный.

ГУ МВД России по Красноярскому краю запускает виртуальный музей истории ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Красноярскому краю появился новый музей. Посетить его может любой желающий и в любое удобное время. Секрет прост – он виртуальный.
Культурным центром краевой полиции совместно с Сибирским федеральным университетом проведена большая работа по созданию целого сайта музея истории органов внутренних дел с виртуальным туром. Кроме онлайн-экскурсий также можно ознакомиться с уроками истории в формате видео, оцифрованными экспонатами и всегда быть в курсе событий музея. Уже сейчас любой желающий с легкостью сможет окунуться в историю правоохранительных органов, начиная с царского периода и заканчивая нашим временем. В экспозиции представлены подлинные документы, боевые награды, оружие, фотографии, личные вещи, принадлежащие тем, кто стоял у истоков создания правоохранительных органов, боролся с преступностью в 20-е годы, годы Великой Отечественной войны, в локальных войнах; рассказывающие о тех, кто поддерживает правопорядок сегодня.
Музейная работа является неотъемлемой частью культурно-нравственного и героико-патриотического воспитания молодежи, поэтому данный проект позволит более активно использовать потенциал музейных экспозиций и их виртуальных возможностей в данном направлении деятельности.
Ознакомиться и посетить сайт музея Главного управления можно по ссылке https://museum-mvd24.ru. Приглашаем в гости в виртуальный музей истории органов внутренних дел.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ученики полицейского класса посетили Народный музей ГУ МВД России по Красноярскому краю

Обучающиеся школы №5 полицейского класса с с экскурсией посетили Народный музей ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Учащиеся полицейского класса из Ачинска посетили Народный музей истории ОВД края

Конец учебной недели и первого осеннего месяца для учащихся класса правоохранительной направленности завершился увлекательной экскурсией в Народный музей истории органов внутренних дел края.

Народный музей истории ОВД Красноярского края посетили сотрудники следственных подразделений

Молодые сотрудники следствия в День образования органов предварительного следствия в системе МВД России посетили Народный музей истории ОВД Красноярского края.

В Красноярском крае открылся первый виртуальный музей Госавтоинспекции

В Красноярске появился новый музей. Он открыт в любое время суток и абсолютно для всех желающих его посетить. Секрет прост – он виртуальный.

Народный музей истории ОВД Красноярского края отмечает Международный день музеев

Ежегодно 18 мая отмечаются Международный день музеев, выражая свое уважение к историко-культурному наследию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.