«Чтобы студенты знали больше. Чем занимается вузовский участковый в Красноярске?»
16-11-2023, 09:40
Вузовский участковый уполномоченный Иван Юдин вместе с жруналистами из газеты «Горновости» отправился в профилактический рейд.
«Чтобы студенты знали больше. Чем занимается вузовский участковый в Красноярске?», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вузовский участковый уполномоченный Иван Юдин вместе с жруналистами из газеты «Горновости» отправился в профилактический рейд. Старший лейтенант рассказал об особенностях своей работы не только в корпусах института, но и в студенческих общежитиях. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Чтобы студенты знали больше. Чем занимается вузовский участковый в Красноярске?», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вузовский участковый уполномоченный Иван Юдин вместе с жруналистами из газеты «Горновости» отправился в профилактический рейд. Старший лейтенант рассказал об особенностях своей работы не только в корпусах института, но и в студенческих общежитиях. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские провели профилактический рейд в студенческих общежитиях
В рамках первого этапа общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские провели профилактический рейд в студенческих общежитиях.
«По стопам победителей»: Иван Яковлевич Кураев
Юлия Чернышенко, старший участковый уполномоченный полиции УУПиПДН МО МВД России «Минусинский», рассказывает о ветеране Иване Яковлевиче Кураеве, который служил в минусинской полиции с 1945 по 1972 гг.
В Красноярске определен лучший участковый уполномоченный полиции
В Красноярске определен лучший участковый уполномоченный полиции в 2020 году.
В Лесосибирске полицейский и общественница предупредили коллектив редакции газеты о мошенничестве
В Лесосибирске участковый уполномоченный полиции напомнил сотрудникам газеты «Заря Енисея» о самых распространенных схемах обмана.
График отчетов участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Луховицкому району о проделанной работе за 2013 год
График отчетов участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Луховицкому району о проделанной работе за 2013 год...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего
По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в
В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО
В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.
В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей
В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.
Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа
С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе
Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».
Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий
Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора



Добавить комментарий!