Врио начальника следственного управления Елена Бондаренко посетила собрание работников Красноярского центра организации работы железнодорожных станций с профилактической беседой

29-11-2023, 15:50
Врио начальника СУ МУ МВД России «Красноярское» напомнила работникам железнодорожных станций об ответственности за преступления коррупционной направленности и о том, как не попасться на уловки мошенников.

Врио начальника следственного управления Елена Бондаренко посетила собрание работников Красноярского центра организации работы железнодорожных станций с профилактической беседой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Врио начальника следственного управления МУ МВД России «Красноярское» напомнила работникам Красноярского центра организации работы железнодорожных станций о материальной и уголовной ответственности за преступления коррупционной направленности и о том, как не попасться на уловки мошенников.
Полковник юстиции вместе с работниками железнодорожных станций обсудили правовую зону ответственности в сфере их деятельности, а также разобрали самые часто встречающиеся шаблоны мошенничества: родственник попал в беду, сомнительные махинации с банковским счетом и т.д. Злоумышленники продолжают придумывать новые схемы обмана, подстраиваясь под новые алгоритмы жизни. Чтобы обезопасить жителей города, стоит регулярно напоминать гражданам о правилах информационной гигиены в целях их безопасности.
В конце информационного ликбеза Елена Бондаренко призвала работников сообщать о подозрительных звонках в полицию и перезванивать родственникам лично. Работники поблагодарили полковника юстиции за содержательную беседу и пригласили вернуться вновь.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудник красноярской полиции поговорил в эфире радио о распространенных схемах мошенничества

В эфире программы «МЕТРО» на Авторитетном радио начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» полковник юстиции Елена Бондаренко рассказала радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.

Бородинские полицейские провели профилактическую беседу с работниками социальной защиты

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Бородинский» встретились с работниками Центра социальной защиты города Бородино и рассказали о необходимых мерах безопасности, чтобы не попасться на уловки мошенников.

В прямом эфире начальник следственной части полиции Красноярска рассказала, как не попасться на уловки мошенников

В эфире программы «Без обеда» на радио «Красноярск главный» начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко рассказала слушателям, как предотвратить мошенничество с банковскими картами.

В прямом эфире на радио России начальник следственной части полиции Красноярска рассказала, как не попасться на уловки мошенников

В прямом эфире программы «Диалоги» на Радио России начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко рассказала радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.

Бурятской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений трудовых прав работников железнодорожных станций

Пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры сообщает: Проведенной Бурятской транспортной прокуратурой совместно с инспекторами Дорпрофжела на ВСЖД проверкой в Улан-Удэнском «Центре организации работы железнодорожных станций» ОАО «Российские железные ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году  

Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.  

В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны

В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.

Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5

В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли

Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании

Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи

В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы