Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Иван Франц рассказал, на что обратить внимание при заказе новогодних подарков в Интернете

6-12-2023, 13:45
На что обратить внимание при оформлении заказа, как проверить сайт с манящими картинками - об этом (и не только!) рассказал заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю Иван Франц.

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Иван Франц рассказал, на что обратить внимание при заказе новогодних подарков в Интернете, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Подготовка к Новому году идёт полным ходом, и предусмотрительные россияне вовсю закупаются деликатесами к праздничному столу.
Но аферисты не дремлют и расставляют свои сети там, куда граждане в поисках выгодных предложений обращаются в первую очередь, - на порталах объявлений. Так, в одну из таких ловушек угодила жительница Назарово, соблазнившись низкой стоимостью красной икры.
Как не омрачить предновогоднее настроение опустевшим кошельком и о чём помнить при заказе подарков в Интернете - об этом в прямом эфире на телеканале «Прима» рассказал заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Иван Франц.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Умышленно допускали столкновения»: заместитель начальника следствия краевого Главка рассказал о расследовании дела автоподставщиков

О расследовании уголовного дела в отношении группы автоподставщиков рассказал Иван Франц, заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю, на большой пресс-конференции, посвященной раскрытию резонансных уголовных дел.

«За январь красноярцы отдали мошенникам 183 млн рублей»: представитель ГСУ ГУ МВД России по краю провел профилактическую встречу с сотрудниками обувной фабрики

На базе сибирской компании по производству обуви заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю полковник юстиции Иван Франц провел профилактическую беседу с ее сотрудниками.

Руководитель следственной части ГСУ ГУ МВД России по краю Иван Франц в прямом эфире радиопрограммы «Метро» рассказал о противодействии телефонным мошенникам

В прямом эфире радио «Красноярск Главный» в программе «Метро» выступил начальник следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Иван Франц.

Ко Дню сотрудника ОВД: заместитель начальника следственной части ГСУ ГУ МВД России по краю Иван Франц

Заместитель начальника следственной части ГСУ ГУ МВД России по краю Иван Франц о выборе профессии, нюансах работы следователя, запоминающихся уголовных делах и немного о личном.

Представитель следствия краевой полиции Иван Франц в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

Заместитель начальника следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Иван Франц в программе «Новое утро» на телеканале ТВК рассказал о мошенничестве с банковскими картами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных

Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве

Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента

Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие

В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим