В преддверии Дня Конституции Российской Федерации полицейские и общественники вручили паспорта красноярским школьникам

11-12-2023, 17:45
В преддверии Дня Конституции сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю совместно с общественниками по доброй традиции вручили паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации полицейские и общественники вручили паспорта красноярским школьникам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Конституции Российской Федерации сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю совместно с общественниками по доброй традиции вручили паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
В торжественной обстановке юные жители Красноярья получили свой первый самый главный документ. Паспорта школьникам вручала начальник УВМ Елена Сидельникова и заместитель председателя Общественного совета при краевом Главке Олег Исянов. Они пожелали девушкам и юношам хранить и приумножать российские традиции и быть добропорядочными гражданами нашей страны.
«Сегодня важный шаг в вашей жизни. Вы получили паспорт – значит, стали полноправными гражданами нашей страны. Помните – быть гражданином России – это высокая честь!» – отметил в своем выступлении Олег Исянов.
Елена Сидельникова присоединилась к поздравлениям, а также рассказала ребятам о том, что Конституция – не просто основной закон страны, определяющий ее политическое и социальное устройство: это правовой базис существования нашего общества.
В честь праздника каждый школьник также получил экземпляр Конституцию.
По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Ссылка на фото
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня Победы Управлением по вопросам миграции организовано торжественное вручение паспортов красноярским школьникам

Сотрудники Управления по вопросам миграции и член Общественного совета при ГУ МВД по краю вручили паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста.

В преддверии Дня Конституции в краевом Главке полицейские вручили паспорта школьникам

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю традиционно вручили паспорта подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

В преддверии Дня России полицейские и общественники торжественно вручили паспорта красноярским школьникам

В преддверии Государственного праздника «День России» сотрудники Управления по вопросам миграции традиционно вручили паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста.

В преддверии Дня Победы красноярским школьникам торжественно вручили паспорта

В торжественной обстановке в Управлении по вопросам миграции юные жители Красноярья получили главный юридический документ.

В День космонавтики полицейские и общественники торжественно вручили паспорта красноярским школьникам

В торжественной обстановке в Управлении по вопросам миграции юные жители Красноярска получили главный юридический документ



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и