В Дивногорске сотрудник автосервиса угонял автомобили клиентов

16-12-2023, 10:55
Дознавателями ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в угоне транспортных средств без цели хищения.

В Дивногорске сотрудник автосервиса угонял автомобили клиентов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дознавателями ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в угоне транспортных средств без цели хищения.
В сентябре в полицию обратились два жителя Дивногорска и сообщили, что сотрудник одного из автосервисов, в котором их транспортные средства находились на ремонте, передвигался на них без их ведома.
Сотрудниками полиции было установлено, что один из работников 2001г.р. в конце смены брал ключи от автомобилей клиентов и в ночное время ездил по личным делам в Красноярск. На следующее утро, до начала рабочего дня, он ставил автомобиль на место, рассчитывая на то, что никто не узнает об этом. Однако, через некоторое время владельцам транспортных средств пришли уведомление о неоплаченных штрафах за превышения скорости в тот день, когда их  автомобили находились на ремонте.
Дознавателями полиции в отношении жителя Дивногорска было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», расследование которого завершено. Подозреваемому избрана мера принуждения – обязательство о явке.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске работник автосервиса обвиняется в угоне автомобиля клиента

Следственным отделом № 6 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в угоне автомобиля.

В Борзе полицейские задержали угонщика автомобилей

Злоумышленник совершил три угона.

Следователями полиции окончено расследования уголовного дело по обвинению работника автосервиса в угоне автомобиля

Следователем ОП № 9 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного делa по обвинению 39-летнего неоднократно судимого мужчины в угоне транспортного средства.

Дознавателями МО МВД России «Ачинский» окончено расследование уголовного дела в отношении работника автомойки, обвиняемого в угоне автомобиля

Отделом дознания МО МВД России «Ачинский» окончено расследование уголовного дела в отношении работника автомойки, обвиняемого в угоне дорогостоящего автомобиля своего клиента.

Житель Красноярска подозревается в угоне «Лексуса»

Дознавателями полиции возбуждено уголовное дело в отношении жителя Красноярска, подозреваемого в угоне автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал

В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...

Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал

В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра

В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.

В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум

III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.

Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске

В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а

В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей

На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.