В Красноярске проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

19-12-2023, 12:05
В ночное время 19 декабря 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в квартире дома, расположенного по улице 26 Бакинских комиссаров города Красноярска, обнаружены тела 68-летнего мужчины и неустановленной женщины с признаками отравления продуктами горения и выраженными признаками термическогоВ воздействияВ огня.

В ночное время 19 декабря 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в квартире дома, расположенного по улице 26 Бакинских комиссаров города Красноярска, обнаружены тела 68-летнего мужчины и неустановленной женщины с признаками отравления продуктами горения и выраженными признаками термическогоВ воздействияВ огня.
По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
Предварительно установлено, что в квартире находились мужчина и женщина. Предположительно, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с источниками огня при курении. Очаг возгорания зафиксирован в комнате на обивке каркаса дивана.
В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, устанавливается личность женщины, назначены судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти погибших и причины возгорания. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске проводится проверка по факту гибели двоих мужчин в результате пожара

В ночное время 17 ноября 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице 1-я Грузинская города Ачинска, обнаружены тела 63-летнего хозяина дома и неустановленного мужчины с признаками термическогоВ воздействияВ огня.

В Емельяновском районе проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

В ночное время 17 июля 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Центральная СНТ В«ВеснянкаВ» Емельяновского района, обнаружены тела 59-летнего мужчины и неустановленной женщины с признаками отравления продуктами горения и выраженными признаками

В Иланском районе проводится проверка по факту гибели сожителей в результате пожара

Около 18 часов 04 ноября 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Полевая города Иланский, обнаружены тела 35-летней женщины и 37-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения.

В Свердловском районе города Красноярска проводится проверка по факту гибели супружеской пары в результате пожара

Ранним утром 19 августа 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Былина СНТ В«ТекстильщикВ» города Красноярска, обнаружены тела 49-летней женщины и 50-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения и признаками термического

В Кировском районе проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

21 апреля 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при ликвидации возгорания в помещении автосервиса, расположенного по улице Кутузова Города Красноярска обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.

Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО

Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.

Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»

Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»

В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина

Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.