«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жительнице краевого центра похищенный сотовый телефон

30-12-2023, 16:00
Следователь ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» вернул жительнице краевого центра похищенный у нее сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жительнице краевого центра похищенный сотовый телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователь ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» вернул жительнице краевого центра похищенный у нее сотовый телефон.
В декабре в дежурную часть полиции обратилась 20-летняя девушка с заявлением о том, что у нее пропал гаджет стоимостью 15 тысяч рублей. Сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая находилась в гостях у своих знакомых. Когда телефон разрядился, девушка поставила его на зарядку в другой комнате. Через некоторое время потерпевшая обнаружила, что гаджет отсутствует.
По данному факту следователем полиции было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». При проведении комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершил знакомый потерпевшей 1989г.р., который был в этой же компании.  Телефон мужчина сдал за 5 тысяч рублей в комиссионный магазин. При проведении следственных действий похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице. Девушка поблагодарила сотрудников полиции за работу и поздравила с наступающим Новым годом.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница краевого центра поблагодарила полицейских Красноярска, которые вернули телефон ее пожилой матери

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» за раскрытие преступления, совершенного в отношении ее пожилой матери.

В Красноярске сотрудники полиции вернули пенсионеру похищенный у него телефон

Начальник ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» Владимир Кайков вернул жителю краевого центра похищенный телефон.

"Возвратно утеряно": Сотрудники полиции Красноярского края вернули жительнице столицы похищенный у нее автомобиль

Дознаватели ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» вернули жительнице столицы  похищенный у нее автомобиль.

«Возвратно утеряно»: Полицейские вернули похищенный гаджет законному владельцу

Следователи отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный телефон владельцу.

«Возвратно утеряно»: Полицейские краевого центра вернули жителю Красноярска велосипед, похищенный соседом-пенсионером

Сотрудники ОП № 12 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю краевого центра похищенный велосипед.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама: