Полицейский Дед Мороз поприветствовал жителей и гостей города на въезде в Ачинск

1-01-2024, 15:55
Сотрудники Госавтоинспекции Ачинска приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейский Дед Мороз поприветствовал жителей и гостей города на въезде в Ачинск, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня на федеральную автодорогу Р-255 «Сибирь» выехал «Новогодний патруль». Сотрудники Госавтоинспекции в костюмах главных новогодних персонажей поздравили всех участников дорожного движения с наступающим 2024 годом.
Остановившиеся по требованию инспектора ДПС водители и пассажиры были приятно удивлены теплым поздравлениям от полицейских Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкому подарку с пожеланиями безопасности. Роль главного зимнего волшебника сегодня сыграл инспектор ДПС Никита Ляхов.
Вы хорошо вели себя? Нарушали правила дорожного движения? – спрашивал Полицейский Дед Мороз, чем вызывал улыбку у автовладельцев. Если в машине были дети, то сказочные герои просили рассказать, как же безопасно переходить проезжую часть, какой сигнал светофора говорит о том, что транспортному средству нужно остановиться и т.д.
Отметим, акция проводится ежегодно на протяжении нескольких лет и как правило сближает полицейских и водителей, вызывает доверие у автовладельцев к сотрудниками полиции.
По информации МО МВД России «Ачинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз поздравил автолюбителей Новосибирска

В преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом.

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра креативно поздравили водителей с наступающим новым годом

Полицейский Дед Мороз вместе с сотрудниками Госавтоинспекции поздравили жителей Красноярска с наступающим Новым годом.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей своих коллег, подарив радость и веру в настоящее волшебство

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Красноярскому краю в ролях Деда Мороза и Снегурочки поздравили с Новым годом детей своих коллег.

Сотрудники управления Госавтоинспекции Боханского района совместно представителями народной дружины приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции в костюмах  главных символов зимнего праздника  поздравили всех участников дорожного движения с наступающим 2023 годом.

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска присоединились  к Всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» и поздравили автомобилистов с наступающим Новым годом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тест-мобили областного центра СПИД 1 марта будут работать на четырех точках в Иркутске

В рамках Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции 1 марта в Иркутске будет организована работа передвижных пунктов тестирования (тест-мобилей) Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

На Малом Море озера Байкал прокладывают ледовую дорогу на остров Ольхон озера Байкал

Автогрейдер расчищает ледовое поле для создания проезжей части. При помощи мотопомпы специалисты подрядной организации заливают трещины. Вдоль полос движения устанавливают вешки. Задействовано 22 специалиста и 4 единицы техники.

В школах Тайшетского округа проходят встречи с участниками и ветеранами специальной военной операции

В образовательных организациях Иркутской области завершается месячник патриотического воспитания, приуроченный к Дню защитника Отечества.

Начисление платы за коммунальные услуги жителям пострадавших от коммунальных аварий территорий – на контроле региональной службы госжилстройнадзора

Бодайбо, а также Шелехова и Баклашей находится на особом контроле службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.

В Балаганске завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с универсальным игровым полем, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено, открытие запланировано на весну этого года. Строительство велось в рамках государственной программы «Развитие физической

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта»

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион занимает первое место в Сибирском федеральном округе и находится в ТОП-10 регионов