Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил сотрудникам МО МВД России «Емельяновский» нового руководителя

22-01-2024, 19:57
Начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочего визита представил личному составу МО МВД России «Емельяновский» нового руководителя Игоря Бобуркова.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил сотрудникам МО МВД России «Емельяновский» нового руководителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий в ходе рабочего визита представил личному составу МО МВД России «Емельяновский» нового руководителя Игоря Бобуркова.
Генерал-лейтенант полиции выразил уверенность в том, что Игорь Николаевич, возглавив Отдел, сможет в полной мере показать свои управленческие, профессиональные и личностные качества, обеспечив успешную работу вверенного подразделения.
В ходе проведенного совещания с личным составом Межмуниципального отдела Александр Речицкий определил круг приоритетных задач, стоящих перед личным составом в текущем году. В первую очередь это касается подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Кроме этого, особое внимание необходимо уделить контролю за ситуацией в миграционной сфере, в том числе трудовой.
Начальник ГУ МВД по краю подчеркнул, что в рамках декриминализации Емельяновского района сотрудникам Отдела необходимо обеспечить самое тесное взаимодействие с прокуратурой и следственным комитетом, сосредоточив усилия на выявлении и предупреждении преступлений и правонарушений.
Отдельными вопросами, требующими самого пристального внимания сотрудников полиции Емельяновского района, должны оставаться коррупционные проявления в действиях всех должностных лиц, а также экологическая безопасность, а именно выявление и пресечение фактов незаконной добычи полезных ископаемых и биологических ресурсов, а также загрязнения воздуха и почвы, ненадлежащего хранения отходов производства и потребления.
Справочно:
Игорь Николаевич Бобурков начал службу в органах внутренних дел в 2002 году в должности государственного инспектора дорожного надзора отделения ГИБДД ОВД по Бирилюсскому району. Затем работал участковым уполномоченным и оперативником уголовного розыска. Начиная с 2012 года проходил службу на руководящих должностях, дослужившись до должности начальника Отделения МВД России по Козульскому району.
Имеет высшее юридическое образование. В 2012 году окончил Современную гуманитарную академию по специальности юриспруденция.
За период службы в органах внутренних дел награжден ведомственными медалями МВД России «За отличие в службе» трех степеней, «За доблесть в службе».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил сотрудникам Отдела МВД России по Ужурскому району нового руководителя

Начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу Отдела МВД России по Ужурскому району нового руководителя.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил сотрудниками МО МВД России «Емельяновский» нового руководителя

Начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочего визита представил личному составу МО МВД России «Емельяновский» нового руководителя Андрея Фомина.

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Мотыгинскому району

Руководитель ГУ МВД по краю Александр Речицкий в рамках рабочего визита представил личному составу ОМВД России по Мотыгинскому району нового начальника – майора полиции Евгения Губанова.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника отделения МВД России по Северо-Енисейскому району

Начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме аудиоконференции представил личному составу отделения МВД России по Северо-Енисейскому району нового начальника Георгия Павлова.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Емельяновский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий представил личному составу МО МВД России «Емельяновский» нового начальника подполковника полиции Олега Мусихина.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к  открытию новых объектов образования в субъектах РФ.  Кроме Иркутска на связи были Свердловская область

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.