Сотрудники красноярского полка ДПС стали донорами и сдали более 16 литров крови

23-01-2024, 18:25
Сотрудники красноярской Госавтоинспекции стали донорами, сдав кровь в краевой банк крови.

Сотрудники красноярского полка ДПС стали донорами и сдали более 16 литров крови, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники красноярской Госавтоинспекции стали донорами, сдав кровь в краевой банк крови.
Накануне в красноярском полку ДПС прошла акция по сбору донорской крови, участие в которой приняли несколько десятков полицейских. Перед донацией у всех сотрудников проверили уровень гемоглобина и давление, а также предложили выпить сладкий чай с печеньем. Среди доноров есть как инспекторы ДПС, так и руководители подразделений, решившие подать личный пример.
Работники краевой станции переливания крови отмечают, что среди сотрудников полка ДПС встречаются люди с очень редкой группой крови, например, IV с отрицательным резус-фактором, также есть и почетные доноры, регулярно сдающие кровь на протяжении многих лет. За 4 часа в акции приняли участие более 30 сотрудников, которые сдали более 16 литров донорского материала.
Госавтоинспекторы участвуют в донорских акциях не впервые, и делают это абсолютно добровольно, ведь они знают, что кровь – это чья-то спасенная жизнь.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники красноярского полка ДПС поддержали донорское движение

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции стали донорами, сдав кровь в краевой банк крови.

Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества сдали 9 литров крови

Сотрудники красноярского полка ДПС приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Врачи Красноярского краевого центра крови №1 поблагодарили сотрудников краевого Главка, пополнивших банк крови на 135 литров

Сотрудники краевого Главка приняли участие в акции «День донора», проводимой совместно с Красноярским краевым центром крови №1.

Красноярские сотрудники полка ДПС сдали более 13 литров крови

Сотрудники полка ДПС Красноярска стали донорами, сдав более 13 литров крови для нуждающихся.

Полицейские Красноярска сдали 13 литров крови для нуждающихся

 Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в акции «День донора».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.