Студентов Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права посвятили в будущих полицейских

1-02-2024, 20:25
Сотрудники отдела полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в мероприятии с  первокурсниками Красноярского кооперативного техникума экономики коммерции и права.

Студентов Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права посвятили в будущих полицейских, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в мероприятии с  первокурсниками Красноярского кооперативного техникума экономики коммерции и права.
Под руководством заместителя начальника отдела полиции №10 Вячеслава Зотина в торжественной обстановке в стенах кооперативного техникума правоохранители разных подразделений вручили знаки отличия и шевроны.
«На протяжении нескольких лет вы будете изучать разные дисциплины правоохранительной направленности, готовясь прийти служить в ОВД. Мы будем рады видеть вас у нас на практических занятиях и в дальнейшем на работе в наших отделах полиции!», – подвел итоги мероприятия Вячеслав Зотин.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника отдела полиции №10 поздравил с Новым годом директора Красноярского кооперативного техникума

Зотин Вячеслав Владимирович, заместитель начальника, курирующий работу с личным составом, посетил с Новогодним поздравлением директора Красноярского кооперативного техникума экономики коммерции и права Савинову Ирину Викторовну.

Инспектор ПДН провела занятие со студентами Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права

Инспектор ОУУПиДН отдела полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» рассказала об административных правонарушениях студентам Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права.

Сотрудники полиции провели профориентационную лекцию со студентами

Сотрудники отделения профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационную лекцию со студентами красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом студентов Красноярского кооперативного техникума коммерции и права

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в праздничном мероприятии, проходившем в Красноярском кооперативном техникуме коммерции и права.          

Начальник отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по краю встретился с обучающимися и преподавателями Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права

Накануне начальник отдела кадров Управления по работе с личным составом краевой полиции встретился с обучающимися и преподавателями Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области