В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции исполнили мечту 10-летнего мальчика

6-02-2024, 16:32
Дорожные полицейские МО МВД России «Казачинский» прокатили давно мечтающем о поездке ребенка на служебном автомобиле.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции исполнили мечту 10-летнего мальчика, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожные полицейские МО МВД России «Казачинский» прокатили давно мечтающем о поездке ребенка на служебном автомобиле.
Арсений из с. Момотово Казачинского района мечтал посидеть в салоне настоящего полицейского автомобиля и прокатиться на нем по селу, о чем и написал письмо на «Елку желаний». Для юного полицейского провели познавательную экскурсию патрульной машины и ознакомили с ее внутренним содержанием: звуки сирены, разговоры по рации, яркая форма инспекторов и общение с нарядом ДПС. Далее мальчика ждали увлекательная поездка по селу и возможность включить полицейскую сирену. В завершение экскурсии руководитель Госавтоинспекции подарил Арсению подарок.
«У него очень много мини-автомобилей с символикой ГИБДД, есть даже два комплекта формы инспектора, – рассказывает мама Арсения. – Прокатиться в патрульной машине – его давняя мечта. Спасибо, что исполнили его желание!»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники красноярского полка ДПС присоединились к всероссийской акции «Ёлка желаний»

В канун празднования Нового года сотрудники Госавтоинспекции г. Красноярска присоединились к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнили мечту юного жителя города.

Сотрудники УВД по СЗАО исполнили новогоднюю мечту 10-летнего Матвея

Мальчик указал в письме Дедушке Морозу, что мечтает прокатиться на патрульной автомашине Дорожно-патрульной службы...

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана исполнили новогоднюю мечту 5-летнего мальчика

Мальчику рассказали об особенностях службы инспектора ДПС, показали автопарк Госавтоинспекции и провели экскурсию в музее ведомства

Сотрудники Госавтоинспекции Ачинска исполнили мечту 6-летнего мальчика

В Ачинске сотрудники Госавтоинспекции исполнили заветную мечту ребенка – отправиться патрулировать улицы города на служебном автомобиле ДПС.

На севере Красноярского края сотрудники ГИБДД и общественники исполнили детскую мечту

В Северо-Енисейском районе в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» Госавтоинспекторы и члены общественного совета исполнили одно из желаний в письме к Деду Морозу юного североенисейца.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск

Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.