В Красноярске подросток переходил дорогу в неположенном месте и попал в ДТП

14-02-2024, 11:05
В Свердловском районе краевого центра несовершеннолетний пешеход переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса проезжающего автомобиля.

В Красноярске подросток переходил дорогу в неположенном месте и попал в ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Свердловском районе краевого центра несовершеннолетний пешеход переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса проезжающего автомобиля.
Вчера, в вечернее время в на ул. 60 лет Октября, 108, 15-летний школьник, возвращаясь домой, решил сократить свой путь и перейти проезжую часть в неположенном месте, не доходя до регулируемого пешеходного перехода 200 метров, где на него совершил наезд водитель автомобиля марки «Шкода». В результате случившегося, подросток получил серьезные травмы, ему назначено лечение в медицинском учреждении.
Госавтоинспекции Красноярска настоятельно призывает пешеходов переходить дороги только в разрешенных местах, при этом обязательно убедившись, что водители видят и пропускают пеших участников дорожного движения. А водители, приближаясь к пешеходным переходам, обязаны снижать скорость и быть готовым пропустить пешеходов на «зебре».
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Школьник переходил дорогу в неположенном месте и попал в ДТП

Госавтоинспекторы краевого центра проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний, переходивший дорогу в неположенном месте.

Тяжелые травмы получил подросток, перебегающий дорогу в неположенном месте

Инспекторы ГИБДДД г. Красноярска проводят проверку по факту ДТП, в котором серьезно пострадала школьница, перебегавшая проезжую часть в неположенном месте.

На правобережье Красноярска школьник переходил дорогу в неположенном месте и попал в ДТП

В Ленинском районе краевого центра несовершеннолетний нарушил правила перехода проезжей части и стал участником автоаварии.

В Красноярске школьник перешел дорогу на «красный» и попал в ДТП

В Октябрьском районе краевого центра несовершеннолетний пешеход перешел проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и попал под колеса автомобиля.

В Красноярске юная нарушительница попала в ДТП

В Советском районе  г. Красноярска по собственной неосторожности получила травму девочка, которая перебегала дорогу в неположенном месте.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.