В г. Шарыпово похитительница 65 тысяч рублей предстанет перед судом

18-02-2024, 13:00
Следователями Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в имущественном преступлении.

В г. Шарыпово похитительница 65 тысяч рублей предстанет перед судом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователями Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в имущественном преступлении.
В декабре прошлого года в дежурную часть полиции обратился 47-летний житель п. Горячегорск Шарыповского муниципального округа с заявлением о том, что у него похитили 65 000 рублей. Под подозрение в совершении кражи попала 35-летняя знакомая заявителя, к которой потерпевший приходил накануне в гости.
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемую и установили, что именно она забрала деньги, когда потерпевший ненадолго выходил из ее квартиры. Часть денег злоумышленница успела потратить на собственные нужды.
Следователями МО МВД «Шарыповский» в отношении женщины было возбуждено уголовное дело, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.
В настоящее время материалы дела с обвинительным заключением направлены в суд для принятия решения.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователями МО МВД России «Шарыповский» окончено расследование уголовного дела в отношении обвиняемой в мошенничестве

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 53-летней жительницы Шарыпова о том, что неизвестный похитил 100 тысяч рублей с ее карты, когда она хотела приобрести биткоины.

В Шарыпово похитительница золота предстанет перед судом

Следователями МО МВД России «Шарыповский» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в имущественном преступлении.

В Красноярском крае следователями окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении лже-целительницы, похитившей 7 млн рублей

В Красноярском крае следователями МО МВД России «Шарыповский» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины 1990 г.р., подозреваемой в мошенничестве в особо крупном размере.

Житель Норильска предстанет перед судом за кражу ювелирных изделий у своего приятеля

Следователями отдела полиции №1 ОМВД России по г. Норильску окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в имущественных преступлениях.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детская шалость привела к пожару в Тайшете

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 25 пожаров: четыре – в многоквартирных домах, в частном, три – в садовых домах, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, в производственном цеху, два – в гаражно-строительных кооперативах, четыре – в

Соревнования по экстремальному триатлону «Baikalman» впервые пройдут на Байкале в Ольхонском районе

Соревнования по экстремальному триатлону «Baikalman» впервые пройдут на Байкале в Ольхонском районе. Гонка на 226 км стартует 3 сентября на Малом море в селе Сахюрта и финиширует в поселке Хужир.

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём ветеринарного работника

Уважаемые работники ветеринарной службы Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).