В Красноярске оперативники краевой полиции изъяли из незаконного оборота 170 граммов героина

20-02-2024, 13:10
Сотрудники УНК ГУ МВД по краю возле одного из домов на улице Коммунальная в Кировском районе Красноярска задержали подозреваемую в сбыте героина.

В Красноярске оперативники краевой полиции изъяли из незаконного оборота 170 граммов героина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на улице Коммунальная в Кировском районе Красноярска задержали подозреваемую в сбыте героина.
Установлено, что женщина 1989 года рождения занималась реализацией оптовых доз бесконтактным способом через тайники-закладки под контролем куратора одного из интернет-магазинов. В ходе проведения личного досмотра задержанной сотрудники наркоконтроля обнаружили сверток, внутри которого находилось вещество. По результатам проведенного химического исследования оно оказалось героином общей массой 170 граммов. Наркотики были приготовлены для дальнейшего сбыта.
В отношении задержанной женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российского Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, совершенные в особо крупном размере». Санкция статьи предусматривает в виде лишения свободы сроком до 20 лет.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники УНК проверяют причастность задержанной женщины к совершению других преступлений.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Оперативники краевой полиции изъяли из незаконного оборота почти 300 граммов героина

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Красноярске оперативники краевого Главка задержали уроженца Челябинска в незаконном сбыте почти 2 кг героина

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому пресекли незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере.

Полицейские в Лесосибирске изъяли из незаконного оборота более 80 граммов героина

Сотрудники полиции Отдела МВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота более 80 граммов наркотиков, которые планировалось сбыть бесконтактным способом через закладки в тайниках.

Полицейские Лесосибирска изъяли из незаконного оборота порядка 50 гр героина

Сотрудники Отдела МВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота наркотическое средство, которое планировалось сбыть бесконтактным способом через закладки в тайниках.

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка пресекли сбыт крупной партии героина

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали на территории Ленинского района краевого центра подозреваемого в сбыте героина и метадона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске полицейские устанавливают личность мужчины, возможно причастного к хищению ювелирного изделия

Мужчина рассказал, что на аллеи на улице Кирова неизвестный похитил его золотую цепочку и крестик.

В Усть-Илимске пенсионерка перевела мошенникам более 1,6 миллиона рублей, пытаясь заработать на бирже

Если вы стали жертвой мошенников, незамедлительно сообщите об этом в полицию.