Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников полиции за оперативную работу

26-02-2024, 13:10
В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское».

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников полиции за оперативную работу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское».
В конце января в дежурную часть полиции обратилась заведующая одной из аптек, расположенной в Советском районе Красноярска. Женщина сообщила, что накануне вечером неизвестный мужчина похитил из открытой витрины термобелье на сумму около 2 тысяч рублей. Сотрудники аптеки попытались задержать злоумышленника, но ему удалось скрыться.
На место преступления выехала следственно-оперативная группа. В ходе разыскных мероприятий уже через несколько часов была установлена личность злоумышленника и он был задержан. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления красноярец 2001 г.р. Похищенное имущество он продал за тысячу рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
«Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела полиции № 10 за их оперативность и неравнодушное отношение к работе. Молниеносно поймали хулигана, спасибо и успехов вам», - написала в благодарственном письме жительница краевого центра.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников городской полиции за помощь в возврате денежных средств

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников МУ МВД России «Красноярское» за помощь в возврате денежных средств.

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников городской полиции за проявленное неравнодушие

В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское».

Жительница краевого центра поблагодарила полицейских Красноярска, которые вернули телефон ее пожилой матери

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» за раскрытие преступления, совершенного в отношении ее пожилой матери.

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников полиции за возвращенное ей имущество

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское».

Жительница краевого центра поблагодарила сотрудников полиции за добросовестное выполнение обязанностей

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и