Сотрудники городской полиции приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди школьников

4-03-2024, 17:40
Сотрудники ОП № 6 и № 12 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди учащихся школ № 23 и № 158 Свердловского района краевого центра.

Сотрудники городской полиции приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОП № 6 и № 12 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди учащихся школ № 23 и № 158 Свердловского района краевого центра.
В мероприятии участвовали школьники с 1 по 11 класс. Каждый из них продемонстрировал членам жюри строевые приемы и прошел маршем, исполнив строевую песню. В состав жюри вошли сотрудники полиции, ветераны боевых действий и курсанты. Они внимательно наблюдали за конкурсантами и оценивали выполнение поставленных перед школьниками  задач. Особое внимание обращалось на форменную одежду и  правильность сдачи рапорта.
По итогам конкурса в каждой параллели были определены победители, которым члены жюри вручили дипломы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Неделя мужества: Константин Зарубин посетил патриотическое мероприятие-конкурс в школе №5.

Заместитель начальника отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» принял участие в патриотическом мероприятии, в котором участвовали 7 школ Советского района.

Неделя мужества: Сотрудники полиции и ветераны МВД оценили участников конкурса песни и строя «Аты-баты, шли солдаты…»

Сотрудники полиции и ветераны МВД оценили участников конкурсов песни и строя «Аты-баты, шли солдаты…», проходивших в двух учебных заведениях краевого центра.

Ветераны и сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД приняли участие в конкурсе «Армейский экспресс».

Члены Общественного совета и сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское», ветераны и представителиОбщественного совета при городской полиции приняли участие в конкурсе «Армейский экспресс».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области

Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.

Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную

Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев

О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор

Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды

В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской

Игорь Кобзев: Главная задача Правительства Приангарья – достойное качество жизни для каждого жителя

Игорь Кобзев в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе подчеркнул, что социальная поддержка населения является абсолютным приоритетом в работе Правительства Иркутской области.

В Иркутской области в 2026 году увеличено финансирование на реализацию национальных проектов

В 2026 году на реализацию национальных проектов запланировано 50,2 млрд рублей, в том числе более 24,2 млрд рублей – средства федерального бюджета. Об этом стало известно в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.