В Большеулуйском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей и их матери при пожаре

6-03-2024, 18:35
Днем 06 марта 2024 года В в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в В ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Дружбы деревни Елга Большеулуйского района обнаружены тела двоих детей возрастом 3-х и 4-х лет, а также их 35-летней матери с признаками отравления продуктами горения и термическим воздействием огня.

Днем 06 марта 2024 года В в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в В ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Дружбы деревни Елга Большеулуйского района обнаружены тела двоих детей возрастом 3-х и 4-х лет, а также их 35-летней матери с признаками отравления продуктами горения и термическим воздействием огня.
По данному факту В Козульским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).В 
По предварительной информации, в доме проживала женщина с 3-летним сыном и 4-летней дочерью. Днем 06 марта 2024 года женщина отлучилась из дома, оставив детей без надзора. В какой-то момент в доме возник пожар. Мать детей забежала в дом, чтобы спасти дочь и сына, но не смогла выбраться из огня.
В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, устанавливается причина возгорания и иные обстоятельства трагедии. Назначены необходимые судебные экспертизы. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Таштыпском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели двоих мужчин в результате пожара

Ранним утром 31 января 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в ходе ликвидации пожара в доме по улице Комсомольская села Таштып Таштыпского района тел двоих мужчин 32-х и 63-х лет с признаками отравления продуктами горения и признаками термическогоВ воздействияВ огня.

В Шушенском районе в пожаре погибли пожилая женщина и ее сын

В дневное время 21 декабря 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме по улице Рехлова поселка Шушенский Шушенского района обнаружены тела 87-летней женщины и ее 59-летнего сына с признаками отравления продуктами горения и признаками термическогоВ воздействияВ огня.

В Аскизском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи в результате пожара

Ранним утром 21 февраля 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Советская села Усть-Чуль Аскизского района, обнаружены тела двух женщин 49-ти и 25-лет, 49-летнего мужчины и 6-летней девочки с признаками отравления угарным газом и обширными признаками

В Шарыповском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей в результате пожара I

15 октября 2022 годаВ В в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что вВ В ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Центральная села Ивановка Шарыповского районаВ В обнаружены тела двух детей возрастом 1-го и 2-х лет с признаками отравления продуктами горения и термическими воздействиями. So

В Канске возбуждено уголовное дело по факту гибели четверых человек в результате пожара

Днем 28 марта 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации возгорания в доме по улице Герцена города Канска обнаружены тела трех мужчин 37, 44 и 57 лет с признаками отравления продуктами горения и признаками термического воздействия высоких температур. Еще один мужчина 79-ти лет, поступивший с признаками



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –