В Красноярском крае еще 5 граждан Российской Федерации, совершивших преступления, перешли в статус «бывшие»

22-03-2024, 14:25
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю продолжает работу по данному направлению.

В Красноярском крае еще 5 граждан Российской Федерации, совершивших преступления, перешли в статус «бывшие», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
ГУ МВД России по Красноярскому краю приняты решения о прекращении гражданства пятерым мужчинам, ранее приобретшим российский паспорт в соответствии с действующим на тот момент Федеральным законом, за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
На этот раз гражданства лишились пять мужчин 1968, 1984, 1985, 1986 и 1992 г.р., которые были осуждены за совершение в разное время преступлений, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия, а также против половой неприкосновенности личности. По решению судов злоумышленникам было назначено наказание в виде реального лишения свободы сроком от 4,5 до 15,5 лет.
В настоящее время полицейскими организована работа по изъятию паспортов граждан Российской Федерации. После отбывания назначенного наказания каждый из осужденных будет обязан покинуть территорию страны. В случае неисполнения данной обязанности будут применены принудительные меры по удалению правонарушителей с территории Российской Федерации. 
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю продолжает работу по данному направлению.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские изъяли паспорт у мужчины, лишенного гражданства России за совершение особо тяжкого преступления

В январе ГУ МВД по краю было принято решение о прекращении гражданства Российской Федерации у осужденного за совершение преступления против половой неприкосновенности.

В Красноярском крае еще 5 граждан Российской Федерации, совершившие преступления, перешли в статус «бывшие»

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю продолжает работу по данному направлению.

В Красноярске полицейские изъяли паспорт у лица, лишенного гражданства РФ за совершение тяжкого преступления

Свердловский районный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 4 года условно с испытательным сроком 3 года.

В Красноярском крае полицейскими впервые вынесено решение о прекращении гражданства РФ за совершение преступления

ГУ МВД по краю приняты решения о прекращении гражданства Российской Федерации трем лицам, осужденным за совершение тяжкого и особо тяжкого преступлений, ранее приобретшим российское гражданство.

Управление по вопросам миграции информирует о приеме граждан в период новогодних праздников

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует о приеме граждан в период новогодних праздников



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр