Представители Общественного совета при ГУ МВД России по краю посетили МО МВД России «Ирбейский»

29-03-2024, 18:25
В рамках рабочего визита председатель и член Общественного совета встретились с руководителями и сотрудниками отдела.

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по краю посетили МО МВД России «Ирбейский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочего выезда председатель и член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев и Геннадий Храмов посетили МО МВД России «Ирбейский».
В ходе посещения общественники встретились с руководителями Отдела внутренних дел и подразделений по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по вопросам миграции.  Участники встречи обсуждали вопросы профилактики правонарушений среди иностранных граждан. Валерий Васильев рассказал о деятельности Совета по этому направлению и принимаемых решениях, которые направлены во все Общественные советы для выполнения.
Валерий Васильев обратил внимание участников встречи на необходимость более активной и инициативной позиции Общественного совета по взаимодействию с полицией и вовлечению общественности района в профилактику правонарушений среди этой категории граждан. А также обсудил вопросы профилактики правонарушений среди лиц, освобождающихся из мест лишения свободы и подпадающих под действие Федерального закона «О пробации». Процесс их адаптации несет в себе определенные риски и должен купироваться совместными усилиями полиции и общественности.   
В завершение визита Валерий Васильев от лица Общественного совета передал грамоту заместителю начальника МО МВД России «Ирбейский» Сергею Мурашову для последующего вручения бывшему председателю общественного совета при отделе полиции Сергею Криштопу за личный вклад в развитие взаимодействия Общественного совета и органов внутренних дел.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил МО МВД России «Ирбейский»

Общественник встретился с личным составом отдела полиции и представителями общественного совета,

В Норильске председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил участковый пункт полиции

В рамках рабочего выезда и общественного контроля общественники посетили участковый пункт полиции

Представители Общественного совета при краевом Главке посетили изолятор временного содержания емельяновской полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю

Представители Общественного совета при ГУ МВД по краю посетили с рабочим визитом МО МВД России «Балахтинский»

В рамках общественного контроля председатель и член Общественного совета Валерий Васильев и

Председатель Общественного совета при краевой полиции посетил с рабочим визитом МО МВД России «Бородинский»

В рамках рабочего выезда и осуществления общественного контроля председатель Общественного совета

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.