В Канском районе более 70 юных дзюдоистов приняли участие в первенстве, посвященном Дню ветерана органов внутренних дел

9-04-2024, 17:30
В рамках проводимой акции «На защите Отечества и правопорядка» в с. Чечеул Канского района состоялось юношеское первенство по дзюдо, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел.

В Канском районе более 70 юных дзюдоистов приняли участие в первенстве, посвященном Дню ветерана органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проводимой полицией и общественным советом при МО МВД России «Канский» акции «На защите Отечества и правопорядка» в с. Чечеул Канского района состоялось юношеское первенство по дзюдо, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел.
По сложившейся традиции партнерами в организации турнира стали районный отдел по культуре, спорту и делам молодежи, активные деятели федерации по дзюдо и Чечеульская детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец», на базе которой было проведено мероприятие.
Показать свою силу духа, технику восточного единоборства в этом году решили более 70 борцов: девочки и мальчики в возрасте от 8 до 13 лет, представившие города Иланский, Канск, Тайшет, села Тасеево, Чечеул, Анцирь и Арефьевка. 
На церемонии открытия участников поприветствовали врио начальника Отдела полиции МО МВД России «Канский» подполковник полиции Антон Бундин, председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Валерий Бибик, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи Канского района Елена Лычковская и член общественного совета при канском ОВД Евгения Червякова. Почетные гости пожелали юным дзюдоистам достойно проявить себя в состязаниях и в дальнейшем использовать свои навыки для защиты людей и своей страны.
На борцовском ковре ребята продемонстрировали тактические умения и даже технически сложные формы движений, присущие профессиональным спортсменам. Победителей и призеров наградили грамотами и медалями. Кроме того полицейскими и общественниками были выделены специальные номинации. Почётными грамотами «За волю к победе» награждены Елизавета Широковская и Холмирзозода Хилолиддин, «За лучшую технику» Богдан Хоменко и «За самую быструю схватку» Роман Рябченко.
«Благодаря тому, что в организации первенства участвовали и полицейские, и общественные, спортивные деятели, и представители органов местного самоуправления, а также родители юных борцов, мероприятие прошло на высоком уровне. Это подтверждает и количество прибывших детей. В этом году к нам подключились ребятишки из Иркутской области. Турнир привлекает к себе внимание не только спортивной встречей, обменом опытом, но и неформальным взаимодействием с сотрудниками полиции», - отметила член общественного совета при МО МВД России «Канский» Евгения Червякова.
По информации МО МВД России «Канский»  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Канске учащиеся полицейского класса стали участниками акции «На защите Отечества и правопорядка», приуроченной ко дню ветеранов ОВД

Кураторы от общественного совета и кадрового отделения МО МВД России «Канский» организовали участие курсантов полицейского класса в акции, приуроченной ко Дню ветеранов органов внутренних дел.

В Канске прошел турнир по боксу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В первенстве, прошедшем на базе детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец», приняли участие более 30 борцов

В Канском районе среди юных борцов состоялось первенство по самбо, посвященное 100-летию образования службы участковых уполномоченных полиции

Организация мероприятия сплотила сотрудников и ветеранов МО МВД России «Канский», представителей районного отдела культуры, спорта и делам молодежи, общественного совета и регионального отделения «Всероссийская Федерация самбо».

В Канске прошел турнир юных дзюдоистов, посвященный памяти сотрудника милиции

В Канске по инициативе Межмуниципального отдела полиции и городской спортивной федерации прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек памяти сотрудника милиции, мастера спорта ...

В Канске прошел турнир по дзюдо памяти полицейского

В Канске прошло Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек памяти сотрудника милиции, мастера спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо Виктора Шулекина. На торжественном открытии юных борцов поздравили начальник полиции Андрей Бескоровайный, председатель федерации бокса, член Общественного совета  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.