В агентстве печати и массовых коммуникаций состоялась прямая линия на тему предотвращения преступлений

18-04-2024, 15:55
Своей практикой работы и рекомендациями также поделились представители полиции из муниципальных отделов МВД «Канский», «Ачинский», ЗАТО г. Железногорск.

В агентстве печати и массовых коммуникаций состоялась прямая линия на тему предотвращения преступлений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В агентстве печати и массовых коммуникаций состоялась прямая линия на тему предотвращения преступлений, совершаемых с использованием IT-технологий.
Иван Викторович Франц, заместитель начальника Главного следственного управления МВД по Красноярскому краю, рассказал главным редакторам городских и районных СМИ, что почти каждое третье преступление сегодня совершается с использованием мошеннических схем. Киберпреступники придумывают все новые виды и схемы обмана в интернете.
Как не попасться на уловки аферистов, когда подавать заявление в полицию и другие важные рекомендации прозвучали в ходе прямой линии в режиме ВКС.
Своей практикой работы и рекомендациями также поделились представители полиции из муниципальных отделов МВД «Канский», «Ачинский», ЗАТО г. Железногорск.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю провели рабочую встречу с руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций края

Председатель и члены Общественного совета провели рабочую встречу с руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Ириной Брежневой.

Состоялась "прямая линия" с руководителем ГСУ И.В. Напалковым

10 апреля 2014 года проведена "прямая линия" телефонной связи граждан с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому ...

Состоялась прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области: 13 января 2014 года состоялась прямая линия телефонной связи граждан с руководителем регионального ведомства генерал-майором юстиции Конновым Николаем Алексеевичем. Граждане могли воспользоваться ...

В следственном управлении состоялась прямая линия граждан с руководителем

Сообщает Cледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области: Вчера, 23 декабря 2013 года состоялась прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области  Никитиным Н.В. По прямой линии позвонили трое граждан. Их обращения будут рассмотрены в соответствии с требованиями

Сотрудники районных газет погрузились в учёбу

Двадцать сотрудников районных и городских газет, подведомственных агентству печати и массовых коммуникаций Красноярского края, прошли в этом году курсы повышения квалификации на базе Института космических и информационных технологий СФУ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На озере Байкал продолжают работу межведомственные группы

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области в ходе межведомственных рейдов выявляют правонарушения, которые допускают лица, управляющие судами на воздушной подушке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске юнармейцев наградили за участие в конкурсе

Торжественное построение команд-победителей военно-патриотического конкурса «Защитник» среди отрядов Ангарского отделения «Юнармия» состоялось сегодня, 24 февраля, в Музее Победы. Соревнования проходили со 2 по 15 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 164 юнармейца.

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив

На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России

Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия