В Красноярске сотрудники полиции и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти»
19-04-2024, 17:35
На площади музея «Мемориал Победы» состоялось Торжественное открытие «Вахты Памяти - 2024» поисковых отрядов Красноярского края.
В Красноярске сотрудники полиции и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На площади музея «Мемориал Победы» состоялось торжественное открытие «Вахты Памяти - 2024» поисковых отрядов Красноярского края. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске сотрудники полиции и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На площади музея «Мемориал Победы» состоялось торжественное открытие «Вахты Памяти - 2024» поисковых отрядов Красноярского края. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские и представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» приняла участие в открытии Слёт школьных поисковых отрядов
Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» и сотрудники городской полиции приняли участие в открытии III Слёта школьных поисковых отрядов Сибирского Федерального округа «Допишем летопись Победы».
«Вахта Памяти – 2023»
Представители поискового отряда ГУФССП России по г. Москве имени Святого Благоверного Великого князя Дмитрия Донского приняли участие в Межрегиональной Вахте Памяти «Калужский рубеж», прошедшей с 24 апреля по 2 мая 2023 года. В экспедиции также участвовали поисковые отряды Калужской, Московской, Тульской и Брянской областей. Члены отрядов проводили поисковые работы в деревне Кузьминичи
В Красноярске полицейские и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти»
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители общественного совета при городской полиции приняли участие в открытии «Вахты памяти» на Мемориале Победы.
В Красноярске сотрудники Главного следственного управления в рамках поискового движения приняли участие в открытии Всероссийской акции В«Вахта Памяти - 2022В»
Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в рамках созданного в ведомстве поискового движения при взаимодействии с представителями регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества В«Поисковое движение РоссииВ» в Красноярском крае, приняли участие в открытии В«Вахты Памяти-2022В».
Полицейские и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти»
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции приняли участие в открытии «Вахты памяти» на Мемориале Победы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе подвели итоги смотра-конкурса по ведению воинского учета
Вручение благодарственных писем по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета в 2025 году состоялось накануне, 4 марта, в администрации. Мероприятие проводится ежегодно. В этот раз в нем приняли участие 181 организация, зарегистрированная в Ангарском округе. По итогам были
Педагог из школы № 11 Илья Марченко стал лучшим учителем Ангарского округа 2026 года
Итоги муниципального конкурса лучших работников образовательных учреждений подвели в Ангарском округе. Победителей в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель года по курсу «Основы безопасности и защиты Родины», «Мое призвание – педагог» и «Сердце отдаю детям» среди работников
Рабочее совещание для директоров учреждений среднего специального образования прошло в Ангарске
Возможности профильной подготовки операторов БПЛА обсудили руководители учреждений среднего специального образования Иркутской области. Встреча состоялась в Ангарском индустриальном техникуме. Он стал первым в регионе, где начали готовить специалистов по направлению «Эксплуатация беспилотных
Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к открытию новых объектов образования в субъектах РФ. Кроме Иркутска на связи были Свердловская область
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».



Добавить комментарий!