В Сухобузимском районе во время полицейского рейда выявлено 20 нарушителей миграционного законодательства

29-04-2024, 15:00
Также проводится процессуальная проверка по ст. 322 прим. 1 ч. 1 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации».

В Сухобузимском районе во время полицейского рейда выявлено 20 нарушителей миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» провели рейдовые мероприятия в Сухобузимском районе на птицефабрике в поселке Миндерла с целью выявления нарушений миграционного законодательства.
Полицейские задержали 39 иностранных граждан используемых, как работников данного предприятия. Мигрантов прибывших из стран ближнего зарубежья проверили по информационным учетам и на причастность к совершению правонарушений и преступлений.
В результате сотрудники МО МВД России «Емельяновский» обнаружили 20 нарушений миграционного законодательства, среди которых:
- ст.18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации»;
- ст. 18.11 КоАП РФ «Нарушение иммиграционных правил»;
Также проводится процессуальная проверка по ст. 322 прим. 1 ч. 1 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации».
По информации МО МВД России «Емельяновский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Полицейские МУ МВД России «Красноярское» организовали мероприятия на рынках в Центральном и Советском районах с целью выявления нарушений миграционного законодательства.

В ходе рейда полицейскими выявлено 8 нарушений миграционного законодательства в Березовском районе

На этот раз полицейские посетили завод, лесоперерабатывающее предприятие и овощехранилище.

В Красноярске полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на рынке в Ленинском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ГУ МВД России по Красноярскому краю провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства на одном из рынков в Ленинском районе.

В Красноярске сотрудники полиции проверили соблюдение миграционного законодательства в Ленинском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ГУ МВД России по Красноярскому краю провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства в Ленинском районе.

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на территории Октябрьского района Красноярска

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с представителями МУ МВД России «Красноярское» провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля - Иркутская область. Официальный портал

В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора...

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля

В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора к памятнику Александру III прошли Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с праздником Пасхи

От души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с великим праздником святой Пасхи!

Соревнования по легкой атлетике прошли в Иркутске среди сотрудников МЧС России

7 апреля на базе спортивного комплекса В«Байкал-АренаВ» состоялись соревнования Главного управления МЧС по Иркутской области по легкой атлетике, собравшие на старте 54 участника из 11 команд. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В мероприятиях Недели Космоса приняли участие более 200 тысяч школьников

В образовательных организациях Иркутской области с 6 по 12 апреля проходят мероприятия в рамках Недели Космоса, объявленной в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятия проходят в преддверии Дня космонавтики в год 65-летия первого полета человека в космос и

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.