Северная Госавтоинспекция присоединилась ко Всероссийской акции «Георгиевская лента»

29-04-2024, 15:35
Автополицейские Таймыра приняли участие в широкомасштабной акции, посвященной Дню Победы.

Северная Госавтоинспекция присоединилась ко Всероссийской акции «Георгиевская лента», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автополицейские Таймыра приняли участие в широкомасштабной акции, посвященной Дню Победы.
Организаторы ежегодной гражданско-патриотической акции в честь одного из мировых символов Великой Победы вручили георгиевские ленты не только по самым крупнейшим организациям города, но и решили расширить ее рамки.
Так, на одном из оживлённых перекрёстках Заполярий столицы Комитет культуры молодежной политики и спорта Администрации Дудинки, ученики морского класса Дудинской средней школы № 3 совместно с сотрудниками отделения Госавтоинспекции вручали символ Победы - автолюбителям. За период проведения акции молодёжь раздала долее 100 георгиевских лент.
Жители Дудинки с особым уважением приняли символ Великой Победы, ведь практически каждой семьи коснулась война 1941-1945 гг. Участники акции пожелали всем мирного неба над головой, юношам и девушкам не забывать о подвигах дедов и прадедов, чтить и сохранять память о Великом Советском народе.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Красноярскому краю приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента»

В преддверии Дня Великой Победы полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ  МВД по Красноярскому краю приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента»

Сотрудники Управления по вопросам миграции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Госавтоинспекторы Нижнеингашского района присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединились  к патриотической акции «Георгиевская ленточка».

Северная Госавтоинспекция и общественники присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Таймырские общественники и автополицейские приняли участие в широкомасштабной акции, посвящённой Дню Победы.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.