В Канске возбуждено уголовное дело по факту несовершеннолетнего юноши при выполнении работ на территории промышленной базы

3-05-2024, 13:30
3 мая 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в Канской межрайонной больнице скончался 17-летний подросток, поступивший с травмами, полученными в результате наезда на него автопогрузчика на промышленной территории деревоперерабатывающего предприятия.

3 мая 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в Канской межрайонной больнице скончался 17-летний подросток, поступивший с травмами, полученными в результате наезда на него автопогрузчика на промышленной территории деревоперерабатывающего предприятия.
По данному факту следственным отделом по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Канска, управлявшего автопогрузчиком. Мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности 17-летнему юноше (ч. 1 ст. 109 УК РФ).
По предварительным данным, поздним вечером 02 мая 2024 года 17-летний юноша и 41-летний мужчина – разнорабочие, передвигались на автопогрузчике по промышленной территории деревообрабатывающего предприятия, расположенной по улице 40 лет Октября города Канска. Управлял машиной 41-летний мужчина, а 17-летний юноша находился на вилочном захвате автопогрузчика. В какой-то момент во время движения техники подросток, не удержавшись на вилочном захвате, упал, попав под колеса автопогрузчика.
С многочисленными травмами юношу доставили в больницу, где несмотря на оказываемую медицинскую помощь, он скончался утром 03 мая 2024 года.
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин, повлекших гибель молодого человека. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Богучанском районе Красноярского края возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего юноши

15 июня 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в больнице скончался 17-летний юноша, поступивший с колото-резаными ранениями в области грудной клетки.В 

В Емельяновском районе местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшем по неосторожности его смерть

22 мая 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в КГБУЗ В«Красноярская краевая клиническая больницаВ» скончался 66-летний мужчина, поступивший с множественными травмами в области головы и тела.

В Канске мужчина обвиняется в убийстве соседа

01 января 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в КГБУЗ В«Канская межрайонная больницаВ» скончался 51-летний мужчина, поступивший с ножевыми ранениями.

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка

29 октября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в больнице скончался 14-летний подросток, доставленный из одной из школ города Красноярска.

Житель Усть-Абаканского района Республики Хакасия предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности односельчанину

3 июля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ГБУЗ РХ В«Черногорская межрайонная больницаВ» скончался 39-летний мужчина, поступивший с травмой головы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

О складывающейся ледовой обстановке информирует жителей Иркутской области Центр ГИМС

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до граждан информацию о ледовой обстановке, сложившейся к началу недели на водоемах, находящихся в зоне ответственности инспекторских подразделений. - Главное управление МЧС

Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.

Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область

Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.

Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области

При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.

В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»

С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.

Советник директора по воспитанию из Ангарска стала победителем Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Советник директора по воспитанию школы № 36 Ангарска Маргарита Байдикова вошла в число победителей Всероссийского конкурса профмастерства «Лига вожатых». Финальный этап состязания прошел в Москве.