В Красноярске прошел ежегодный городской конкурс «Безопасное колесо 2024»

5-05-2024, 12:45
Госавтоинспекция совместно с главным Управлением образования администрации г. Красноярска провели городской конкурс «Безопасное колесо 2024» среди школьников.

В Красноярске прошел ежегодный городской конкурс «Безопасное колесо 2024», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекция совместно с главным Управлением образования администрации г. Красноярска провели городской конкурс «Безопасное колесо 2024» среди школьников.
Накануне 7 команд из разных районов города приехали в красноярский Краевой Дворец пионеров и школьников для участия в главном конкурсе по безопасности дорожного движения.
В составе каждой из команд было 4 школьника в возрасте 10 до 12 лет. Мероприятие включало в себя четыре этапа. На первом школьники сдавали теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения, на втором показали навыки оказания первой помощи. Третий этап, который проходили ребята, назывался «Фигурное вождение на велосипеде», на котором юные велосипедисты демонстрировали технику вождения на двухколесном транспорте, мастерство и решительность управления через препятствия. На четвертой станции ребята проезжали автогородок, имитирующий реальные дорожные условия в городской среде. По итогам конкурса победили дети из школы №56, второе место заняли школьники из школы №149, а третье место заслужили ребята из школы №6.
Все участники получили приятные подарки от Госавтоинспекции, городской администрации и партнеров мероприятия - представителей автошколы «Движение», детского автогородка и школы контраварийного вождения.
В сентябре победители конкурса представят столицу региона на краевом конкурсе «Безопасное колесо-2024».
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братске прошел ежегодный городской слёт «Безопасное колесо»

По традиции организаторами городского конкурса «Безопасное колесо» были Комитет по образованию города Братска и сотрудники Госавтоинспекции.

В Красноярске прошел ежегодный городской конкурс «Безопасное колесо 2023»

Госавтоинспекция совместно с Главным Управлением образования администрации г. Красноярска провели городской конкурс «Безопасное колесо 2023» среди школьников.

В Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2021»

В мероприятии приняли участие команды юных инспекторов движения из районов области и города Новосибирска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.