Руководители подразделений енисейской полиции поговорили «О важном» со школьниками города

8-05-2024, 11:40
В преддверии Дня победы полицейские провели патриотические беседы с учащимися городских школ, в рамках «Разговоров о важном».

Руководители подразделений енисейской полиции поговорили «О важном» со школьниками города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня победы полицейские провели патриотические беседы с учащимися городских школ, в рамках «Разговоров о важном».
О мужестве и героизме сотрудников органов внутренних дел Красноярского края в годы Великой Отечественной войны и при несении  службы в зоне специальной военной операции рассказали стражи порядка.
Встречи в учебных заведениях начались со звучания гимна России, после этого школьники узнали о милиционерах и полицейских, которые проявляли свой героизм на полях сражения, начиная с 1941 года и по настоящее время.
Патриотизм и любовь к Родине начинается именно с истории нашей великой страны. Такие мероприятия помогают детям воспроизвести события прошлых лет и гордиться своими соотечественниками, доблестно защищавшими страну во все времена.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские поговорили «о важном» с учащимся школы в ЗАТО п. Солнечный

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный поговорили со школьниками о мужестве и героизме полицейских в годы Великой Отечественной войны и при несении службы в зоне СВО

Норильские руководители подразделений полиции в преддверии Дня Победы провели со школьниками «Разговоры о важном»

Руководители подразделений ОМВД России по г. Норильску провели цикл «Разговоров о важном» в образовательных учреждениях города.

Разговоры о важном: в преддверии Дня Великой Победы руководители аппарата краевого Главка и территориальных ОВД провели занятия со школьниками Красноярского края

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководители аппарата Главного управления МВД России по Красноярскому краю и территориальных ОВД провели в ряде школ «Разговоры о важном».

В Уяре заместитель начальника полиции по охране общественного порядка провел «Разговор о важном» со школьниками

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка провел беседу на актуальную тему: «О мужестве и героизме сотрудников органов внутренних дел Красноярского края в годы Великой Отечественной войны».

Енисейские полицейские провели мероприятие со школьниками ко Дню России

В преддверии праздника, посвященного Дню России, сотрудники енисейской полиции провели занимательную беседу о безопасных каникулах и поговорили о важном празднике Россиян с учащимися пришкольного лагеря.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет