25 суток в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей проведет подросток, причастный к нанесению ударов мужчине в Красноярске

16-05-2024, 11:45
Центральный районный суд г. Красноярска рассмотрел административное исковое заявление, поданное сотрудниками ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское».

25 суток в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей проведет подросток, причастный к нанесению ударов мужчине в Красноярске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Центральный районный суд г. Красноярска рассмотрел административное исковое заявление, поданное сотрудниками ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское».
Подростку, который нанес несколько ударов мужчине в одном из дворов на ул. Линейной, продлен срок нахождения в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю на 25 суток.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники красноярской полиции поместили в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей подростка, подозреваемого в хулиганстве

Кроме этого, полицейскими в Центральный районный суд г. Красноярска направлено административное исковое заявление о продлении срока нахождения подростка в ЦВСНП до 30 суток.

В ЦВСНП краевого Главка состоялось праздничное мероприятие для несовершеннолетних, приуроченное ко Дню России

В честь празднования Дня России в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось праздничное мероприятие.

В Красноярске общественники при краевой полиции посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» отец Андрей посетил несовершеннолетних правонарушителей и провел духовную беседу.

Подучетные подростки посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» организовали для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, экскурсию в ЦВСНП.

Общественники открыли для несовершеннолетних правонарушителей онлайн лагерь

В Забайкалье полицейские и общественникипроведут мероприятия для подростков, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.