Открылся форум В«Современные системы безопасности – АнтитеррорВ»

29-05-2024, 19:45
Открылся форум В«Современные системы безопасности – АнтитеррорВ»29 мая в выставочном комплексе В«СибирьВ» открылся XVIII Специализированный форум В«Современные системы безопасности — АнтитеррорВ». - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

29 мая в выставочном комплексе В«СибирьВ» открылся XVIII Специализированный форум В«Современные системы безопасности — АнтитеррорВ».
В рамках форума Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю организована выставка пожарной техники и спасательного оборудования на открытой площадке возле здания комплекса В«СибирьВ». Все желающие смогли увидеть различные пожарные автомобили, в том числе с медицинским модулем, автомобиль радиационно-химической разведки, дистанционно управляемую мобильную установку пожаротушения, квадроцикл и другие машины. Кроме того, были представлены и плавсредства.
Также организована экспозиция, посвященная 375-летию пожарной охраны России: историческая боевая одежда пожарного, оборудование, книги и журналы о пожарной охране, ретротехника.
Кроме этого, действует консультационный пункт по пожарной безопасности и инспекции по маломерным судам. Отдельная площадка посвящена гражданской обороне. Свое оборудование также представили Испытательная пожарная лаборатория, Институт региональной безопасности, Сибирская пожарно-спасательная академия МЧС России и другие.
Для маленьких посетителей организован детский В«Остров безопасностиВ», где с ребятами проводятся игровые уроки по безопасности жизнедеятельности.
Сюрпризом для посетителей форума стало выступление взвода почетного караула и взвода барабанщиц Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России.
Работа форума В«Современные системы безопасности — АнтитеррорВ» продлится еще два дня: 30 и 31 мая с 10 до 17 часов.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Специализированный форум В«Современные системы безопасности - Антитеррор 2024В»

С 29 по 31 мая в МВДЦ В«СибирьВ» пройдет специализированная выставка-форум В«Современные системы безопасности – АнтитеррорВ». - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Завершилась работа форума В«Современные системы безопасности – АнтитеррорВ»

XVII Специализированный форум В«Современные системы безопасности — АнтитеррорВ» работал на базе выставочного комплекса В«СибирьВ» 24-26 мая.

Открылся XVII Специализированный форум В«Современные системы безопасности – АнтитеррорВ»

Мероприятие проходит в выставочном комплексе В«СибирьВ» в г. Красноярске. В экспозиции представлены множество интересных площадок Главного управления и учреждений, подведомственных МЧС России.

Сотрудники подразделений краевой полиции представили свои площадки на специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Сегодня в Красноярске начал свою работу специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор».

С 29 по 31 мая в выставочном комплексе «Сибирь» проходит 9-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор». В рамках Форума Главным управлением МЧС России по Красноярскому ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.